Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Станиславович

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Сигналка нормальная с базы АКС Воронеж.Концевики все проверены не подмыкают.Сегодня один человек сообщил что последнее время при подключении к проводу идущему на плафон могут идти какие то наводки и сигналка может себя так вести,но я за много лет такого не встречал.Развязку через диоды пока не делал,интересно разобраться в предыдущем варианте.
  2. Доброго времени суток!Ответьте,пожалуйста,кто знает.Сегодня ставил сигнализацию на ВАЗ 2110 StarLine A61 Dialog.При постановке на охрану сирена пикает четыре раза и коротко воет по убывающей,как будто разряжается конденсатор.Все концевики проверены,отрабатывают нормально и на массу не подмыкают.Единственно на этом автомобиле и в салонном плафоне и на панели приборов споят сделанные под штатные лампочки зелёные светодиоды со схемками.Из за этого сигнализация может так себя вести ?
  3. Доброго времени суток ! На автомобиле Opel meriva нет турбонаддува.После подключения сигнализации Pantera-675RS в автомобиле после выключения зажигания двигатель работает 1 минуту.Функция "Turbo Cooldown" включена.В пункте 1.14 таблицы программирования сигнализации нет положения "Откл".Как отключить эту функцию.Кто знает подскажите,пожалуйста.
  4. Вот вместе и разобрались с Crysler 300C . Всем спасибо за участие.
  5. Под сиденьем ничего нет.В багажнике под обшивкой не смотрел. Есть в центре полки двойной провод с непонятным очень маленьким напряжением и отверстие под саб. При подключении к этому проводу динамика никаких звуков нет. Крайслер 300с 2006 года Европеец музыка бостон акустик с отдельным усилителем с левой стороны в районе ног.Где должен находится кроссовер?
  6. Доброго времени суток ! Подскажите,пожалуйста,как сделать чтобы играл Саб Вуфер со штатных проводов на Crysler 300 C 2006 года выпуска ?
  7. Значит тогда к выводу 86 реле 1 должен быть подключен провод АСС сигнализации (+),а к выводу 85 реле 2 провод стартер (+) сигнализации,который идёт на разрыв стартерного розового/тёмно-зелёного провода.Иначе эти два реле по отдельности работать ну не как не могут.
  8. Я так понял,что вторые концы обмоток реле подключены к постоянному плюсу (одно через диод).Непонятна суть схемы.Одновременно срабатывают два реле,одно разрывает провод и одновременно на один и тот же провод с массы подключаются резисторы 610 и 180 Ом. R=610 х 180 / 610+180 =140 . Не проще ли поставить одно пятиконтактное реле и один резистор на 140 Ом ?
  9. Спасибо.А куда идёт контакт 86 реле 1 и второй конец диода от 85 контакта реле 2 ?
  10. Я извиняюсь за назойливость,но я никогда не ставил сигналки таким способом.Давайте разберёмся конкретно по данной схеме и на данный автомобиль.Контакты реле 1 и реле 2 87 через резисторы 610 и 180 Ом соответственно подключены на землю.Провод на замке зажигания стартер 2 и аксессуары это один и тот же фиолетово-коричневый провод.Куда идут выводы 85,86 реле 1.Куда идут выводы 85,86 реле 2.Диод к реле подключен анодом или катодом ? Буду благодарен за ответ.
  11. Вот какую информацию я нашёл по поводу подключения сигнализации к Crysler 300 C . Наверняка многим пригодится.В общем почти всё понятно.Кто может пояснить по поводу четвёртой схемы (подключение стартер 2 и аксессуары),а то переводчик даёт очень корявый перевод ? vehicle.htm 20826_300_CHRYSLERS STARTER 2 AND ACCESSORY DIAGRAM.pdf 14301_300_(-) NEGATIVE DOOR PIN ISOLATION CIRCUIT.pdf 14301_300_CHRYSLER 300 05- UP 1 WIRE JBS UNITS.pdf 14301_300_CHRYSLER PARKING LIGHT DIAGRAM.pdf
Яндекс цитирования

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.