Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

izmailoff

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. всё, закрывать тему можно, ошибка пина была
  2. еще просто мучает вопрос, можно ли уже привязанные ранее ключи перепривязать к другой машине? если нет, то надо новый чип или как то можно старый новым сделать?
  3. Здравствуйте. заменил блок БСИ на новый, при привязке ключей в диагбоксе пишет что не удалось(пин код есть) на бортовом компе Electric anti-theft faulty ошибка как поступить дальше?
  4. наконец то пришел новый блок, пошел в гараж, поставил, все работает, НО не могу привязать ключи(пин есть) Electronic anti-theft faulty ошибка на борт компе тоже и в диагностике подскажите пожалуйста че делать?
  5. блок послезавтра придет только, жду
  6. Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означают эти ошибки: BMF : Интеллектуальный Сервисный Модуль (СМ) Пакет сигналов ответа Состояние компьютера: BSI Номер (реферанс) 1: 9664058780 Номер (реферанс) 2: Присутствующие ошибки : 3 R61809664058780002C96640590800501FFFF084052114799 R61B194080480212000002023240000 R61BA0800000000000000 F5FF : Неожиданный дефект повторной инициализации интеллектуального коммутационного блока. Характеристика : не типично Статус : Локализация : местный . Переменные, связанные с дефектом C990 : коммутационный блок двигателя: Ошибка переднего правого противотуманного фонаря . Характеристика : открытая цепь. Статус : Локализация : местный . Переменные, связанные с дефектом FA4C : Характеристика : Статус : Локализация : Переменные, связанные с дефектом Ну про фонарь ясно, а остальное?
  7. Цена вопроса?
  8. Здравствуйте, а подскажите как в дампе уведеть пин?
  9. вот дамп, подскажите пин пожалуйста? 95128 2.bin
  10. у меня лексия дамп запросил, жду получу сразу выложу
  11. А на садоводов 106 можно еще блок привезти? что там будет сделано? а новый блок(чистый) через лексию можно будет загрузить?
  12. да он и не секретный:)а улица верная:) блок дома лежит, дамп прочитан, вин там верный Полная история:приехали в деревню(60 км от города) шашлыки туда сюда на следующее утро хотели поехать домой, снимаю сигналку, открываю дверь одометр не горит, поворачиваю ключь-ноль эмоций проверяю аккуму- в порядке перетряхиваю все предохранители, вплоть до силовых которые под блоком управления двигателем-все целые. вызываю эвакуатор, везем в центр пежо, там диагностика, не читает ничего. прозванивают цепи, замок зажигания и т.д. все в норме дают плюс на выходе БСИ загорается панель, пробег черточками, все черточками, работают дворники, ни на что не реагирует электрик из пежо говорит замена блока BSI а ну да ночью была гроза:) надеюсь это не повлияло:)
  13. У чувака одного который занимается чип тюнингами всякими диагностиками я к ниму приехал и дамп мы смогли слить, значит микруха целая, он припаял её и я поехал к машине пробовать еще раз результата нет заказал новый блок BSI? придет через неделю щас вот такой вопрос смогу ли я через лексию в офлайне прописать чистый блок? или придется опять перепаивать микруху и через программатор мой дамп заливать?
Яндекс цитирования

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.