Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

chudak

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chudak

  1. поточнее - двигатель,коробка,номер щитка наконец? В базе дампов нет подходящего?
  2. Обычный К-лайн
  3. С Новым Годом народ! Счастья вам, бабла и секса(только не с работой)!!!
  4. вопросы по намотке в отдельном топике!
  5. ETLSmart, orange4....
  6. Спасибо админу за Новый Год!!!
  7. Про защиту я в курсе . мне попадались микрухи с защитой,правда 93 серии,так вот там она дает записать только пробег(это естественно иначе бы не работал одометр) но призаписи программатор обязательно матюхнется! а у тебя получается - исправил,записал,-все ок - включил - а не работает? так не бывает.... конечно если на программаторе выключена функция проверки..... тада ваще стремно так работать...(за pdf спасибо,посмотрел- ничего сверхестественного в этой микросхеме нет) А с чудо-мастером,который блокирует спидометры тоже хочется пообщатся! отзовись! этож монополия на перемотку.......
  8. если у тебя микруха с защитой была,как же она старый дамп узнала???
  9. chudak опубликовал тема в База Дампов
    вот парочка сеатов Altea XL и Ibica Seat.rar
  10. если не получается переобучить,такая беда часто случается на а6 ,обламывается пластиковый держатель на тросу(один)
  11. вот два дампа,можешь сравнить,изменял потом по тахе,все ок!
  12. скорей всего 24с08 но может и 93с56
  13. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Побольше здоровья,денег и секса!
  14. адаптация тоже делается,только сначала нужно сделать вход(ввести логин)
  15. можно смотать внутрисхемно,есть точки на плате,а вот на мазде 6 нету,а стрелы такие же и снимать их все равно прийдется. Потом выставить можно,но по времени на это может уйти 10 мин а может пару часиков...
  16. Народ,заканчиваем флудить ,и не забываем заполнять профиль ypiter Участник Возраст не указан Пол не указан Место жительства не указано День рождения не указан касается всех
  17. Полностью согласен!
  18. фото наклейки с данными выложи и какая память? год выпуска? какая комплектация(сколько подушек,натяжителей и т.д.)
  19. chudak ответил ALEX тема в База Дампов
    mazda 5 mazda5_1275_c56.rar
  20. chudak ответил сообщение в теме в Путешествия и Маршруты
    Новый Год - традиционно семейный праздник. По традиции - дома <_>
  21. сделали адаптацию,все делается без компьютера.
  22. в таксометре только вход датчика скорости,а в авто - сигнал АБС.как подключить? ОПЕЛЬ АСТРА 2007
  23. всем интересно,выкладывай
  24. Посоветуйте,какой навигатор купить? Нужен с блютузом для хендс-фри.Кто каким пользуется? Пока выбор пал на Globway G228B. Если у кого есть,опишите-на практике какие проги и карты поддерживает
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.