-
Прошивки ЗАЗ
Извиняюсь что у вас вызвал такой взрыв эмоций, уже в отчаянии жер топлива напрягает, диагностику проводил в автосервисе датчики в порядке клапана отрегулированы фильтры поменял(воздушный,топливный) сидел на форуме(AUTO-BK) сутками, кто то советует менять форсунки кто то ДУ и т.д много мнений не знаю к кому прислушиваться,направте в нужное русло, с чего начать?
-
Прошивки ЗАЗ
Если есть прошивка в место этой m114151ss133037(большой расход топлива 12-15л) скиньте пожалуйста .
-
<Большой расход на шансе
Шанс 1.3 микас 11.4 евро-3 Проводил диагностику все датчики работает,прошил эбу 1 дк отключен осталось поставить всатвку вместо катализатора,расход топлива большой 13-15л по города.В чем дело в прошивке или что другое?
-
Прошивки ЗАЗ
TF698P-1411010-20 m114151ss133037 скажите это какой микас 10.3 или с плюсом?
-
Помогите с ЗАЗ сенс
проблема в том,что в моем городе микасы плохо знаю,а с январями по проще и тем более все уже куплено ЭБУ я 7.2+ ДМРВ 116 бош, не выкидавать же,вернуться к микасу всегда можно успеть, как работает заз с микасом не устраивает обороты прыгают то на больших то на малых утром всегда глохнет ,заводиться с 2-го 3-го раза расход по городу 12 литров ,подскажите просто как определить работает ли дад с январем или нет?
-
Помогите с ЗАЗ сенс
Приобрел мозги 21124 1411020 31 (т.е Январь 7.2+) прошил в автосервисе,поставил на заз сенс 1.3 и все норм работает , на многих форумах говорят что я 7.2+ не работает с ДАД типо нужно ставить ДМРВ ,но работает же у меня.Нужно ли ставить ДМРВ 116 бош вместо ДАД ?
- Как определить ЭБУ
-
Прошивки ЗАЗ
Есть у кого нибудть прошивка на Я 7.2+ под Заз сенс 1.3???
- Как определить ЭБУ
-
Прошивки Январь 7.2
Здравствуйте, какую прошивку на январь 7.2 под сенс 1.3 ставить скажите пожалуйста?
degga
Участник
-
Зарегистрирован
-
Посещение