-
AUTOCOM
Ламер твой программист! Ежели он не знает, что "хасп" нужно либо дублировать, либо ломать под ассемблером. Он бы, ещё в HTML пытался ключ найти ))) - А, чё, предложи перекомпиллировать ))) Кейворда в "хаспе" нет!!! Это - записанный на донгл, не достающий кусок кода! И ломается он по запросу (при обращении) к донглу. нужно что то типа Ollydbg запустить и отслеживать запросы к донглу. - Хотя Новые протекторы блокируют защищаемую программу при обнаружении запущенных отладчиков! Некому ломать..... А мне некогда..... Да и времени можно убить , не один месяц...... На моей памяти -только один хасп крякнули. Так что, нужно делать копии с лицензий и на их основе через эмулятор создавать "заглушку".
-
AUTOCOM
С каким "васей" ?
-
AUTOCOM
Вообще, практика показала, нужно брать два прибора! один работающий с автоком, другой под азию!
-
Opel Astra F 1,6XEL блок DELCO помогите дампом проца
победил? поделись дампом.
-
AUTOCOM
такой ключ можно взять 1 с карточки (которая идёт с ключами) 2 у производителя авто (по вину) 3 вытянуть из чипа иммобилайзера HardWare 4 сгенерировать при помощи программ из данных win+key (внутри чипа ключа)
-
AUTOCOM
чё вы ссыце- я апдейтил и кряком зарегил. всё работает!!! верся 2.13.3.1
-
AUTOCOM
так что выбирать? Снупер или снупер ВТ ? у меня прибор без BT... 100251.
-
AUTOCOM
что выбирать? Снупер или снупер ВТ ? у меня прибор без BT... 100251.
-
AUTOCOM
Спасибо! Сделал (закинул) Завтра попробую обновить сканер. У мну wow по умолчанию в папку юзверь/паблик установился. можно его в програм файлс безущербно тянуть? - в реестре не нагаженно и перекрёстных ссылок вроде нет... И ещё вопрос:я уже пару раз шил голову (100251 dcp+ v.1 Китаец) автокомом. На этой обнове,2013.3 , все кошмарят прошивкой головы. Так всё же чем безопасней апдейт залить, wowой или автокомом?
-
AUTOCOM
нет в корне таких папок. укажи пути.
-
AUTOCOM
откуда из автокома 2013.3 и куда в wow 5.00.3 кинуть обновы для головы
bazilsoft
Участник
-
Зарегистрирован
-
Посещение