Весь контент molistat
-
Нужна помощь с синхрой MG ZT V6 (Rover 75)
Если Акпп - возможно не проканает. А вообще эта коляска вроде делается не по дампам давно. Все делается из EWS. В Красноярске думаю ключники есть - должны связать по идее.
-
Rover 45 EMS2000 + LUCAS
Обесточили что? Могу Вам видео отдельное прислать, где с эмулятором статус "разблокирован" будет, но после снятия питания с ЭБУ хоть +15, хоть +30 без принятого кода EMS2000 будет заблокирован. Мозги до сих пор у меня валяются на полке (у меня их 3 было) Как-то так. А в этой теме достаточно ссылок и информации, для размышления))) Иммо офф - да возможно, но только для механики, т.к. кан шина отваливается и АКПП работать не будет. И я этот иммо офф делал сам.
-
Rover 45 EMS2000 + LUCAS
🤣😅😅😂😂😂🤣😅 Извиняюсь парни... Просто я с этим больше полугода трахался... Человек продал по итогу машину... Где фотки и вин код? Где предыстория нормальная? К стати продолжение истории.. новоиспеченные хозяева за 60 км от меня. Позвонили и спросили, что нужно. И нашли мне пару флеш и иммо! Я им все скрестил и Запуск! Не совсем понял, чтт значит эмулированный эпром? Накуя? Накачка - это своего рода запрос брелку, чтоб тот послал сигнал разблокировки. Просто отключить лукас на этой тачке не возможно в принципе. Так же как и фрил1. Если Эбу не получает код при включнюении +15 в течении определенного времени - статус иммобилизед... и пока... Могу вам эмулятор сделать но по вашему блоку иммо. Но это не дешевое решение. Я с этим боролся дооооолго. И так. Про код ека - я тоже не смог, но у меня личинка вырвана и ручка. А за тягу не получалось вывести в нулевое положение. Но прикол в том, что надо правильно читать мануал))))) Короче. Завтра напомни... Телефон в личку сообщу, если актуально... К стати. Иммо офф возможно. Но только для механики. Ну или передвигаться безпонтово на аварийном режиме. И спалить коробас.
-
M74.5 скончался от слабого акб
Опасайтесь переводов на эту карту 5536914175577208 тинькофф
-
M74.5 скончался от слабого акб
Внимание - человек spopczov1987 кидала на форуме. Не вздумайте переводить ему деньги!
-
Rover 45 EMS2000 + LUCAS
Внимание - человек spopczov1987 кидала на форуме. Не вздумайте переводить ему деньги!
-
Peugeot 206 magnetti marelli IAW.81 безиммовая прошивка
Внимание - человек spopczov1987 кидала на форуме. Не вздумайте переводить ему деньги!
-
Пассат б5+ 1.9 тди
Внимание - человек spopczov1987 кидала на форуме. Не вздумайте переводить ему деньги!
- Микас 7.1 нет связи со сканером
- коректировка пробега ивеко дайли 2019
-
Opel Astra H (2008Г )Crash-Нужна Помощь.
Внимание - человек spopczov1987 кидала на форуме. Не вздумайте переводить ему деньги!
-
О мерзавцах на форуме
Прошу обратить внимание на этого персонажа spopczov1987 - http://www.auto-bk.ru/forum/profile/293658-spopczov1987/ Обычный кидала. Всех просит пройти в личку и торгует не рабочими решениями! После просьбы вернуть деньги - пропал. В общем не адекватный товарищ.
-
honda hr-v 2002 г 37820-pel-g11
Кажется 37820-PEL-G11 и 37820-PEL-G12 одно и тоже. ищи любойепромина от этого блока Цитата: ECU P18 KEI 58-F6-60-2B-AB-C2-87-6F 008A C758 2B60 F658 E8DE DF01 C164 0802 EDB6 2A01 C366 0802 0200 00FF 0000 0806 0809 0605 AFD7 EF7B 9B69 7F53 068F 5524 5AFF FFFF FFFF FFFF FFFF FFFF FFFF FFFF Клуб Любителей Honda HR-V - https://hrv-club.ru/forums/honda-hr-v-EBU-t11931 Это видел? Сравни свой дамп... Я по таким клочкам собирал инфу в своей теме 🥴. Такое себе занятие.......
-
Peugeot 206 magnetti marelli IAW.81 безиммовая прошивка
Разбери прибор, и смотри хотябы светодиодом обмен. Там микрореле и они глючат...
- honda hr-v 2002 г 37820-pel-g11
-
Rover 45 EMS2000 + LUCAS
Не работает Ваше решение! См. выше постом!!!! Возвращай деньги!
-
Rover 45 EMS2000 + LUCAS
Ну вот и сказке конец. Теперь я окончательно убедился в своем решении 😎 Значит так, в мозгах барахлил драйвер на главное реле и реле бензонасоса. Но эт не главное. Главное, что для запуска найдены байты!!!!!! Я сначала было подумал, что иммо офф получил простой порчей дампа эпром, но нет. Запустил тачку, все ок, затем через 2 минуты отцепил провод на 22 пин ЭБУ и................ Запуска х...й!!!!! Далее подсоединил все на место - снял клемму акума и на место - запуск уверенный. Так что получилось с иммо!!!!!!!!!! (Есть нюансы по жесткому епрому, т.к. не меняется ни чего, но вариантов 2. Либо ошибки и адаптации сидят в RAM до снятия клемм, либо без нормальных контрольных сумм проц не переписывает еепром. Но скорее всего просто реализованно, как в мэмсах через RAM.) Вот этого здесь точно не будет!!!!!!!!!! Я и так тут дохрена уже рассказал, что к чему! Возможно вообще попрошу снести нахрен тему, т.к. никому не интересно было до того, пока товарищ не вызвался помочь за ДЕНЬГИ! не рабочим решением! Если вы заступаетесь за одного из нечестных участников - некрасиво! Господин spopczov1987 будьте так добры - верните деньги за не рабочее решение (то, что Вы прислали, даже на логановских мозгах просто автопривязкой называется, но ни как не иммо офф!), или переедем в тему разборок! Морозить старожилов - это не красиво. Либо, Вы просто "Кидала" (зачем из переписки то вышли? Там телефон указан был к которому сбербанк привязан.) P.S. До сих пор ищу софт под ровер 45 2.0 kv6 АКПП. Если есть у кого фулл флеш, буду оооочень признателен (возможно не бесплатно, но по ходу доверять уже никому низя 👿) P.P.S. Когда придут вторые мозги - перепроверю на них свое решение. Я сегодня даже диагнозу не цеплял. Лаунч к стати с ровером 45 не корректно отображает лайв дату! По ходу пиды смотрит как на 75 ровере! В общем дохрена опыта получил с коляской копеечной))))
-
Rover 45 EMS2000 + LUCAS
Для тех, кто думает, что все просто - картинки наглядно... Ровер 75 пометил красным))) К стати еще ems2000 ставился на фрилендер 1, но там уже 10AS и учавствуют 3 блока... Ну и протокол у 5as rosco. После определенного года еще стали ставить Pectron. При связке тестбуком (это не точно и касается мэмсов) переносится код EKA в эбу двс. Как в еб...чем 45 ровере это реализованно - еще пока копаюсь! Если есть, кто-то рядом с тестбуком т4, или Autologic - дайте знать пжлст.
-
Rover 45 EMS2000 + LUCAS
Извиняюсь 5AS Lucas. И вытянуть из него код ека может наверное T300. Но уже не нужно, я в дампе нашел.
-
Rover 45 EMS2000 + LUCAS
Инпа привяжет к лукасу? Там нет EWS! Таких моделей с двигателем KV6 под управлением EMS2000+as5 было всего 2 шт. MG ZS и rover 45. А иммошник там AS5 Lucas! С чем разбираться будем? В данный момент заказал ЭБУ еще один, т.к. в этом дохляке я уже не уверен. И да - возможно без синхы авто по любасу должен схватывать на 2 секунды. Нету дампа такого вообще ни у кого и нигде(((( Выше по теме я уже скинул то, что нашел.
-
Rover 45 EMS2000 + LUCAS
Ха, рано обрадовался. Съем аккумулятора и искры снова нет. Ну йух с ним - зато знаю уже, где и что подправить... Чтоб искру выбить и впрыск!
-
Rover 45 EMS2000 + LUCAS
И так, т.к. никто не отозвался - Уложил синхру сам из дампа лукаса в эпром эбу. Перенес 8 байт, хотя может хватило бы и 2 байта EKA. Но паять лишний раз не охота флешку! Всем ку! Приложу картинку, как это было. Таких сравнений мильен было!
-
Rover 45 EMS2000 + LUCAS
Господа - теме Ап. Выручайте комрады 😭 Я уже просто в программаторе постоянно держу флеху и перепаиваю их с места на место - пипец. Пленка пока держится))) Памагиииите!!!! Не канает твое решение да я в принципе в дампе глянул, а там от движка 2.5, но хоть чек загорается на панели. Все остальные дампы на просторах под EWS3 (и с лютым каном, ругаются на связь с панелью) а у меня 5AS похоже! Собственно единственный полуадекватный флеш прикладываю... Который чек зажигает. Слит прогером там формат Siemens. Кому надо думаю отконвертируют нормально. Slax-seria.bin
-
Rover 45 EMS2000 + LUCAS
Почистил))) Даже и не заметил, что ЛС забился)))
-
Rover 45 EMS2000 + LUCAS
Ух, теме ап. Ничего пока я так и не сделал. Народ, выручайте хоть какой-нибудь информацией...