Весь контент timurali
-
audi a8 quatro
Какой блок на нем стоит? На mercedes w203 2.3K m111.983 была проблема с ДМРВ. Тоже коробка в аварию уходила.
-
mercedes w202 1998 2.0
На м111 три типа блоков стояло. PMS , HFM и ME. Схемы разные.Попробуйте снять проводку прозвонить всю. Может датчик колена чудит
-
J5LS
Вы ерундой не занимайтесь , а лучше сразу нормальный блок и проводку купите. На таких вещах как мотор , впрыск и ходовка лучше не экономить. Все равно потом придёте к тому что надо было купить нужный блок.
-
Nissan Juke nismo. Провалы.
Проблема была в свечах. Возможно партия бракованная была или подделка оригинала. В тех центре где делали ТО поставили обратно старые свечи и все прошло.
-
Dsg7 (0Am) - Перепрошивка Эбу Под Другой Автомобиль
Всех приветствую. У меня Audi A1 1.4 TFSI двигатель САХА. Внутри блока короткое замыкание и горит предохранитель. Хочу приобрести DSG reader и восстановленный мехатроник. Кто уже работал с ним могли бы посоветовать стоит ли связыватся с ним или лучше сразу отдать в контору по ремонту DSG.
-
Nissan Juke nismo. Провалы.
-
Nissan Juke nismo. Провалы.
Всех приветствую. NIssan juke Nismo 1.6 литра MR16DDT. Клиент жалуется что после замены свечей появились провалы и потеря мощности. В сервисе ставили новые свечи оригинал. После замены перестала ехать. Вернулся обратно. Ему сказали что слишком большой зазор на свечах и выставили как было на старых. Доехал до дома снова начались провалы и по началу чек загорелся. Пока ехал до меня чек пропал. Подключался скандоком, ошибок никаких нет. На хх временами подтраивает и УОЗ скачет от 3 до 9ти градусов. Автоасом экспресс посмотрел зажигание. Время горения искры почти 4мс. При движении на 3000об/мин УОЗ 28-30гр при резком нажатии на педаль газа начинает пинаться и появляются провалы и УОЗ падает до 11-16гр. Говорит что дроссель снимали при замене свечей. Где то читал что после этого нужно адаптировать дроссель.
-
Январь 5.1---41 --61 на w124 двигатель 2,3 литра
Могу скинуть прошивку на 102,962 2,0л. Хватит чтобы до откатки доехать. Сам на ней ездил когда поставил 2,2 м111. Но это временная мера.
-
VAG-COM 409 (USB KKL адаптер)
Ребят подскажите. Нужно скинуть прохождение ТО ауди а1 2010г. Стоить для этих целей шнурок такой? Как перестал к оффициалам ездить так и горит "пройдите ТО"
-
Выбор блока питания для диагностики и чип тюнинга
Мне для диагностики от ноута USB хватает. Если нет то старый БП от компа.
- мерседес w124 2л