-
Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
Прошивка интересует на 61 блок ( январь 5.1 ) ?
- Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
Добрый день! Знакомый дал две двухрежимки под ГБО4 для Гранты М74 11186 мотор. А сравнить их не могу (программы никакой нет). Может кто посмотрит? Стоит прошится какой нибудь из них? Меня интересует при работе на бензине тюнинг нормально сделан в отличии от серийной I484GI06? При работе на газу как прошивка поправлена? УОЗ и тд.
-
проблема при переключении с газа на бензин
То же после переключения с газа на бензин машина тупила. Поставил двухрежимную прошивку, стало все в норме. Машина ВАЗ-21099
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
Есть двухрежимка для Я5.1-61 блок 8V. пост 1435
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
Еще после перепрошивки на J5BD03L25 (сперва стояла J5V03K22) при диагностике выдает ошибку: смесь слишком бедная.
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
Кто пользовался? Себе поставил, вроде двигатель лучше стал работать. Может кто посоветует другую прошивку? Блок Январь 5 ваз 21099 8V ГБО.
-
Двух режимные на Январь5.1
Добрый день. Залил двухрежимную прошивку бензин-газ J5BD03L25. Кнопку переключения прошивок совместил с кнопкой переключения газ-бензин (TAMONA IN-3) через реле на 52 контакт. Все работает. Прошивки переключаются нормально. Только вот с бензонасосом не понятно. при включенной прошивке бензин: включаю зажигание - срабатывает бензонасос(как и положено) - завожу двигатель(работает все нормально) - после выключения двигателя секунд через 5 опять срабатывает бензонасос. При включенной прошивке газ: включаю зажигание - срабатывает бензонасос(хотя в прошивке отключен во всех режимах работы) - завожу двигатель(работает все нормально) - после выключения двигателя секунд через 5 опять срабатывает бензонасос.
-
Двух режимные на Январь5.1
UREZ Благодарю. Вроде разобрался. На днях попробую, когда время будет.
-
Двух режимные на Январь5.1
Добрый день. ваз 21099 1,5-8v январь 5,1 61 работающий на ГБО. Есть двухрежимная прошивка бензин-газ J5BD03L25 на основе серийной прошивки J5V03L25. Хочу кнопку переключения прошивок совместить с кнопкой переключения газ-бензин (TAMONA IN-3). Переключение на газ происходит при включении газового клапана, но там как я понял +, а 52 контакт надо замыкать на массу. В интернете ничего не могу найти по этому поводу. Как быть?