-
Акция на Уникальный Модуль для автомобилей VAG с ECU Delphi DCM6.2
пишусь, ключ есть
-
OP-COM 08/2010 Русский язык
Виджар, огромное спасибо за программу. По скольку 2 опиля в семье, взял китайский ОПКОМ 1.44 версия. Моя астра Г 1999 выходит на связь без проблем, а отцовская зафира А 2001 не выходит ни в какую, подскажи, куда копать пожалуйста))
-
Проблемы С Эгур И Приборкой На Astra G
Приветствую Авто у меня Astra G Caravan, мотор x20xev, ручка, 1999 год. пробег 264ткм. Появилась проблема - на ходу единоразово прорадают спидометр и тахометр (приборка впадает в состояние как будто зажигание включено, а мотор не заведен), пропадает ЭГУР и иногда тухнет магнитола. Изменений в работе мотора не замечал, изменений в тяге нет, машина не глохнет на нейтрали. Потом Приборы возвращаются, магнитола тоже, а ЭГУР нет, приходится выключать и включать зажигание чтобы он запустился (запускается исправно и всегда после этой процедуры). В чем может быть проблема? Это может произойти раз в 2 дня и 10 раз подряд за 2 минуты. Пропадания кратковременные.
-
Как убрать дерготню на ПХХ
я боролся след образом изм уоз при отключ топлива например 0.2-0.3 задержка отключение топливаподачи 0,5 например подбираешь уоз при отключении топлива так чтобы сгладить замедление
-
Galletto EOBDII Flasher
фото в высоком качестве с обеих сторон http://i045.radikal.ru/1203/66/ad73f8b489c5.jpg http://s019.radikal.ru/i615/1203/b3/1d34c7624136.jpg стоит им шить симтек?
-
Galletto EOBDII Flasher
demetrius понял, спасибо, сделаю фотки с двух сторон вечером. фото не укрупняется, радикал подводит. выложу другим способом
-
Galletto EOBDII Flasher
По случаю досталась вот такая катлета на чипе FTDI FT232RL Стоит ли ей читать писать симтек70 опиль 1999 года?
-
Я 5.1 на мотоцикле
компрессия там есть?
-
WinOLS 1.500 + damos files
Парни, поделитесь дамосом кому не жалко на опиль мотор x20xev под сименс симтек заранее благодарен
-
сименс симтек 56 и 70
читал что галлетой большой процент завалить такой блок, правда это? кто располагает статистикой?
-
сименс симтек 56 и 70
Приветствую, подскажите пожалуйста чем можно записать и поредактировать калибровки прошивок этих блоков. Авто опель астра Г 1999 мотор х20хев 2.0 16в 100кВт. Большое спасибо! Разные мнения приветствуются! Необходимость - подготовка авто к работе на ГБО и незначительный тюнинг двигателя.
-
Состав смеси
nerd Инновайты показывают 20,8 когда видят чистый кислород, но когда есть смеси беднее этого показывают больше. Там при 20,8 у меня например на LD-1 еще загорается индикатор шарик что мол кислород один.
-
Состав смеси
nerd, что посоветуешь? Взять 1.1 альфу от 15.5 и ездить? Скоро сниму ту головку которая ездила около 4ткм на смесях до 24:1 на пропане посмотреть состояние клапанов. фото выложу)))
-
диагностика opel astra g
Привет всем, приобрел астру Г 1998, подскажите пожалуйста, какой распространенный в сети софт нужен чтобы продиагностировать машину с мотором х20хеv? К-Лайн адаптера достаточно или К-Л-Лайн нужен?
-
Состав смеси
Парни, вы пишете смеси применительно бензина чтоли? Как газ едет на 16:1-17:1 бензин не едет
ГЫ-ГЫ
Активные пользователи
-
Зарегистрирован
-
Посещение