Весь контент pinokio
-
Прошивки Январь 7.2
чишу серовно недает запуститься, нету красного ключа для обучения иммо подскажите что делать нету искры на катушки все остальное живое
-
Прошивки Январь 7.2
Ребят добрый день поделитесь прошивкой на 2112 январь 7.2 без иммобилайзера 1.6 16 кл 2006 г щас стоит I205DO54
-
ремонт bosh 7.9.7+
Да как бы неочнь то боялся. Приятно самому оживить блок после чудошиповшиков:))
-
ремонт bosh 7.9.7+
блок ожил!!! поднял напряжение до 15в вышел только ChipLoader_1.97.7 со второй попытки, мой мотор мастер на отказ отказался видеть блок, а обычный к-лиайн адаптер увидел.
- ремонт bosh 7.9.7+
-
ремонт bosh 7.9.7+
смотрю счас плату в интернете(перед собой блока нету) не вижу микросхему 39380 http://almisoft.ru/files/ecu_photos/B797+_front.jpg ткните пальцем пока на работе, вечером попробую проверить напряжение и вывести блок на связь. есть ли смысл пробывать подать больше напряжение допустим 15-16в?? читал некоторые блоки без этого не выходят на связь, но боюсь программатор спалить
-
ремонт bosh 7.9.7+
Извиняюсь совсем забыл сказать , они прежде чем шить слили с блока флеш и еррпром, наверно переполюсовка отвергаеться т.к программатор считал данные с блока.
-
ремонт bosh 7.9.7+
визуально блок полностью целый. запаха и следов горения дорожек нету. подаю 12+ и массу на основных микрухах есть питание. добавляю +12 зажигание на драйверах даже есть небольшая переменка, такое чуство что блок просто повис при перепрошивке. завтра попробую подключиться поди "отлежался" еще какие идеи есть?? и какую дорожку 5в звонить???
-
ремонт bosh 7.9.7+
ну понятно тот уже и так будет покупать. самому интересно в чем дело может кто подскажет куда копать
-
ремонт bosh 7.9.7+
ребят помогите пожайлуста приехала нива шевроле(точнее принесли мозги от нее) история такая: как сказал хозяин он заехал к горе "чип тюнерам" попросил прошить начали шить прошивку слили ее старую и еррпром, при записи новой у "чудо тюнеров" задымился блок которым заливали прошивку(мотор мастер) и после этого они нечего с ним сделать, отправили в другой сервис. У меня не выходит на связь вообще, когда ставишь на машину реакции 0, пробуешь заводить горит ключ иммо. Что могло сгореть в блоке с виду все целое и паленым не пахнет. по блоку видно что делали с дороботкой ЭБУ. выручайте неохо клиента терять