Требуется вывесить автомобиль, отключить DSC, на передаче раскрутить колеса, внимательно смотреть за графиком скорости с датчиков. Часто бывает, что скорость показвает, но случаются "провалы", график рваный - сравнивать с показаниями других датчиков. так выглядит неисправность датчика. еще требуется проверка подшипника.
Мы
говорим о просадке относительно питания блока, а не о общем напряжении бортсети. Допустим, при запуске, из-за стартера, просадка составит 2в, то есть около 10 всего, что будет на датчиках ввиду той неисправности? 8в? И это опорное, а куда уползут значения с них?
Поздравляю! но, не сочтите за вредность, опорные на датчиках же надо было в первую очередь смотреть, ну почти в первую, причем в момент прокрутки. ну да и ладно. На каких датчиках была просадка? мне интересно, что при этом видел блок.