Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Сомневаешься в чём именно? Что дошло или болваны.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Та до них уже всё дошло. Не болваны же. Только вот есть такая черта в натуре - всрамося но не здамося. Да ещё и руки в крови.По горло. И ты прав. Только арбайтен арбайтен арбайтен на самом дне что-то может изменить. Совсем на дно ещё не упали. Соцнакопления большие да и от СССР больше всех досталось. Ещё растаскивают. Своего же ничего не сделали. А нет стену начали строить но она дохода в бюджет не даёт. И 40 миллиардов долга дяде Сэму. А он долги не прощает. Своё откусит.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Может ты не в курсе. Посмотри. http://www.youtube.com/watch?v=rY_KGZpasm0 А это вот на Луганск напала "российская армия".- Очередная декабрьская еврореволюция?
БМП на котором нацики вышивали 9 Мая 2014. Всё-таки грохнули. Видео год назад. http://www.youtube.com/watch?v=M0CIpsMhfcs- Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты смотри !!! Быстро освоился !!! Пронухал всё !!! Ай яй !!! Чачу мимо носа ....!!!!- Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Видать понял что со своими "тремя высшими образованиями" здесь долго не протянет. Ну и на том добро. Что понял.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот это и есть то самое гАвно на которые ведёШся и тащишь сюда. Ты что фотошоп отличить не можешь? Пиксели смотри. Один козёл ляпнул а ты повторил. Зачем или почему? У тебя же образование по более чем 8 классов. Видать делаешь сознательно.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Обрати внимание на последние слова песни. Писатель сам окуел от своего сочинения.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Анализы хреновые? Не переживай пройдёт. Успокоительное. да Ну вы можете столкнуться и растереть Это хорошо для вашего ума Ну вы можете крутить и кричать пусть все это болтаться Но вы не обманете детей революции Нет, вы не обманете детей революции, нет нет нет Ну вы можете оторвать самолет в дождем Я езжу на Rolls Royce, 'потому что это хорошо для моего голоса Но вы не обманете детей революции Нет, вы не обманете детей революции, нет, нет, нет - да! Но вы не обманете детей революции Нет, вы не обманете детей революции Нет, вы не обманете детей революции Нет, вы не обманете детей революции Ни в коем случае, да, ничего себе Смотри год. Ставь вопросы и отвечай на вопросы поставленные тебе. Не кидайся хернёй и всё пройдёт. Заполни свои данные. Ни кто тебя тут не съест.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Видать хреновые анализы.)))- Очередная декабрьская еврореволюция?
Анализы где???- Очередная декабрьская еврореволюция?
Сделай ты всесторонний анализ. Если внимательнее послушать то это он зачитал результат анализов и приговор.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Молоко не молоко. Петрусь.Ляшка. и т.д. Виноват в первую очередь тот кто нажимает на курок. И нажал первым.))))))))))))))))))))))))))))))) Ищут козла отпущения. http://www.youtube.com/watch?v=5xcx_0QzXfU- Очередная декабрьская еврореволюция?
Как дельфин в море !!! И такой Смарт-система весит где-то под 25 тонн. Шайтан - труба !!! А то телефон с интернетом не выпускают. )))- Очередная декабрьская еврореволюция?
Это в г.Хмельницке. Свежак. Не важно что он плетёт. Обратите внимание на его психику. Вот среди таких дебилов приходится жить.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Видео про танкиста Мишку думаю помните. Видать всё-таки цель нашёл. Молодец.- Очередная декабрьская еврореволюция?
У бяндеровцев вооЩе мозги поехали. Ввели в ВСУ должность замполита. :emot64: Следущий хит сезона в Азове будет комиссар.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Да я хотел услышать это от тех у кого слюни текут при этом слове. Именно - смарт. Знаю я что такое smart systems.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот блин. Мы беленькие и пушистые. Это всё Петрусь. Поняли что жареным пахнет.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Пока ты силён и в "кучке" тебя уважают и с тобой считаются. Стоит расслабится и пропустить пятую колонну этим сразу же воспользуются не только твои враги но и соседи. Такова житейская правда. И если увидят твою слабину обязательно сломают и выкинут на помойку. Написал много но вытер. Я не писатель могу и напороть.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Не успел дописать к видео про лодку. Навигатор китайский. Ещё хотел спросить. А что такое смарт? Чо без этой штуки никак? Сделал бы он заявление если бы не китайский навигатор.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Малость блуканули. Шас спросят дорогу и пойдут дальше. http://www.youtube.com/watch?v=XkdmS0MDKr0- Очередная декабрьская еврореволюция?
У меня СУ-29. - Очередная декабрьская еврореволюция?