Весь контент Виталик 522
-
Анекдоты
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: - Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота. Жена: - Да как ты мог подумать! Да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом! Муж: - Ну, как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!» и он всё сделает. Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК. Жена думает: - Жалко, конечно, денег потраченных на ЛЁЛИКА… может попробовать… чего даром стоит? Жена решается: - … ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!! ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема-жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. Жена: -Михалыч! Есть дело на бутылку! Крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!» Михалыч, не долго думая: - ЛЁЛИК, КО МНЕ! Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из- за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, небритый, с красными глазами. Муж: - Михалыч, а что произошло? Где все? Михалыч: - Тихо! Бля я не знаю где все, но ЛЕЛИК где-то рядом!!!
-
o717ka с Днем Рождения!!!
С днюхой
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
dimka112 полезный хелп сделал,но почему бы не добавить туда информацию по репрогу ГАЗ,УАЗ и т.д.,думаю и у Игоря облегчится труд.Виктор надеюсь не будет против.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
С таким хелпом много вопросов отпало бы,глядиш и у Виктора время бы побольше стало.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Я вчера себе залил на спектру FBG2ID62_L2,раньше стояла FBG2ID62_L,так вот до сих пор ненарадуюсь :AllSmail (6): .Виктору огромное спасибо!
-
У ВЕБЕРА дочь родилась!
Присоединяюсь к поздравлениям.Т.к. у меня дочка хочется сказать что это для сына ты был бы отцом НО теперь ты ПАПОЧКА :AllSmail (6):
-
Кто во что горазд!!!
Интереснее есть,к Виктору постучись
-
MEG-2 с Днем рождения!!
С днем рождения!!!
-
С Рождеством!
Всех с рождеством!!!
-
Проект OpenDiag (архивная тема)
Золотые слова!!!Спасибо огромное за прогу!
-
Новогодний розыгрыш Инструкции по снятию и разбору и др.
А вдруг пригодится пишусь.С наступающим!
-
С Новым 2012 годом!!!!
С Новым Годом!!! Оседлай дракона год, Пусть он мчится без забот. Счастье, радость и успех, Пусть подарит он для всех Подустали мы работать Пусть дракон везет как лошадь
-
четырёх режимные прошивки?
Наслушаются басней про переключение режимов педалькой,озадачат толпу и в кусты........ А прошивки вполне достаточно одной хорошей..... P.S. я тоже такую басню слышал в детстве
-
Прошивки VS 5.1
Самая стоящая прошивка на этот блок V5V13I02(LX)
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
В личку Виктору стучи
-
Ремонт ЭБУ январь 7.2
Еще jan_72_rar2.rar
-
Ремонт ЭБУ январь 7.2
Может пригодятся схемки jan_72_rar1.rar
-
Ремонт ЭБУ январь 7.2
Проблема решена,проводок в шнурке на 43ю ногу моск компасировал.Извеняюсь за ложную тревогу.
-
Ремонт ЭБУ январь 7.2
Я почему то думал что на Я7.2 ее нет,успел только первую ногу флешки на массу попробовать
-
Ремонт ЭБУ январь 7.2
Прошивал кучу я7.2 без проблем а сегодня ну ни как блок не захотел шиться,на диагностику выходит без проблем,прошивка paulus HLDO54,значит кто то уже прошивал.Я вот подумал может че отрезали после прошивки,но не успел проверить.Блок вроди бы обычный.
-
С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА!
Поздравляю с праздником всех энергетиков!У меня только что свет дали :AllSmail (6): со вчерашнего вечера небыло
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
А в М73 есть что обновлять?
-
Прошивки Daewoo Lanos
Уже встретились!Там флешка 29F010!!!Еще бы прошивку ZXJN проверенную чтоб с места рвала.
-
Прошивки Daewoo Lanos
Слав еслиб я знал что там такое бывает...но успел только сфоткать...при следующей встречи вскрою...
-
Прошивки Daewoo Lanos
Так я же спросил...чем их шьют то?Просто в каких то флешка а в каких то нет.Я так понимаю с флешкой можно комбиком.