Весь контент Виталик 522
-
Прошивки Daewoo Lanos
Кто нибудь шил такой блок подскажите чем
-
Кто во что горазд!!!
Хочешь эффекта-бери у Виктора!
- Поздравим нашего админа Александра(ALEX) с Днём Рождения!
-
Прошивки Bosch M(E)17.9.7 ВАЗ
Начнем со стоков....... B514HB03.rar B514HC04.rar B563CA01.rar B574CA01.rar B574CB02.rar B574DA01.rar B574DB03.rar B575CB03.rar B575DA02.rar
-
Прошивки Bosch 7.9.7
Обратись за прошивкой к Виктору и будет тебе приход
-
Прошивки VS 5.1
Вот к этому http://www.auto-bk.ru/forum/user/2484/
-
Прошивки VS 5.1
Зачем экспериментировать?Обратись к Виктору,у него есть отличная прошивка на твой блок,я прошивал такой блок так парень с его слов "приход поймал"
-
Калина 11193
Как раз он то походу и неисправен ,но лучше к диагносту съездить
- ACER n35
-
Прошивки Chery
Ну я имел ввиду любой загрузчик для М7.9.7,МЕ7.9.7 Ну если у кого то совсем туго тогда читать
-
Пропуски зажигания на М7.3
Вы наверно сайтом ошиблись?Прошивки хорошие у Виктора Ledokol!
-
проблемы с волго-крайслером
На ЭБУ написано ПО
-
Прошивки Chery
Любым загрузчиком можно.
-
приора
Попробуй прошивку E0 т.е. без ДК.У многих знакомых после удаления ката гимор начинался,ставил Е0 и все.
-
Ваз 2114
100% труп,скоро глохнуть начнет если еще не глохнет
-
Микас7.1 вместо микас7.2 можно ли
Было дело,ставил на буханку М7.1 с софтом 629 все работает.
-
ACER n35
Подскажите как этот девайс использовать в качестве GPS,какой софт для этого нужен
-
Калина М74
Ко мне 15ка приезжала,ЭБУ М74,Эл.досель,машине 3мес. пробег 30000,троила очень,ошибка по 2ДК и пропуски в 3м цилиндре а там всего навсего клапан прогорел
-
Замена ЭБУ
Могу предложить Я5.1.2 но он без поддержки лямбдозонда,ели что в личку.
-
ВАЗ 21074 М7.9.7 ЭБУ не видит обороты
А от чего помехи то были?Или стартер полностью меняли?
-
Оборудование для перепрошивки БУ
1.Ты разделом ошибся 2.Поиском пользоваться умееш? 3.Тут бомжам мало кто помогает
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Заливал такую на 14ю все гуд!Че тут понимать то?Если прошивка Виктора то все понятно в первые 10 метров пробега
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Сегодня шил Шеви-ниву new_22YB072S(LR) e2 полет нормальный.Полицейских проехали без дерготни,разок со 2й передачи тронулись,машина поехала!!!Виктору респект!!!
-
Проект OpenDiag (архивная тема)
Троила она но там клапан прогарел P.S. машине примерно 3 месяца,пробег примерно 30000км
-
Контрольные значения датчиков
На М74 есть у кого?