Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

bersmo

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bersmo

  1. Нужна САО41050 на опелевский Х18Е, который ставился на Шнивы, евро 2 динамик...
  2. Опель Астра G 1,7 2002 гв (блок ЕДС 16 наверно), клиент по телефону просит отключить иммо... Возможно?
  3. Скорость поднимите?
  4. Вот такой считал... Залил уже GA (была такая с отключенными пропусками) вместо UA, машина поехала лучше, только указатель температуры вроде подвис около 80 гр... M113111UA293017.rar
  5. МВ Спринтер классик 311 2013 год, клиент спрашивает ограничитель скорости можно убрать? Машину Эбу пока не видел... Кесс чина сработает?
  6. Опенбоксом... Если можно, выложите пожалуйста базовый софт и калибры, чтоб наверняка. Заранее благодарю!
  7. Понятно с перепрошивкой, только как и какой конкретно?
  8. Кто знает, Микас 10.3 М113111UA293017 можно заменить на M113111GA293036, комплектации разные? поедет? УАЗ-Буханка.
  9. Спасибо чавойто 161 за идею конструкции! Взял компрессор Автостоп АС-18 750 р, свечу 201032SX STELLOX 250 р, два выключателя 70 р (хотел резистор поставить на компрессор, но не нашел) и провода с крокодилами 200 р, хотел собрать емкость из сантехники, да подвернулся токарь - выточил такую конструкцию, собрал на фум-ленте, внутрь металлическая губка для посуды. Все поместил в корпус компрессора, зафиксировал (как у другого "товарища") и вот получился мобильный ДГ, отдельно и\или вместе включаю свечу ("дым") и компрессор ("воздух"). Масло "Мама и малыш" - 65 р вместо "Джонсон беби" 215 р, дымит нормально.
  10. Смысла не видел, если программа одинаковая, писать фулл, да и Галей без вскрытия - на раз!
  11. Сравнил микропрограммы 3BHV на 1,4 и 3BSN на 1,6 - они одинаковые, машины без АБС, флеш 512 кБ. Прошил калибры 3BHV Е2 галей - все ОК! Клиент только сразу не почувствовал прихода. Адаптация ЭБУ нужна?
  12. Уважаемые коллеги! На Лачети заменили двигатель 1,4 на 1,6 л, блок Сириус 3BHV. Целесообразна замена софта, например на 3BSN, или можно ограничиться тюниной прошивкой 3BHV? По розетке софт заменить можно, я так думаю (ММС-ом)? Заранее благодарю!
  13. Никто не подскажет каталожные номера разъёмов на М86, можно будет в сети найти такие!?
  14. Разъемы М86 будут в продаже? (привык сам под себя кабеля делать).
  15. Извините, делал сам такой? А то статистика увалов не впечатляет, да еще к бутпину не подобраться!
  16. Добрый день, форумчане! Считал с Корсы-С МЕ 1.5.5 прошивку Галлето 1260, обратно (тюн) смогу ей прошить? или надо КЕСС? Кто пробовал, помогите, пожалуйста, блок не завалить :) 0261207962_368543.rar
  17. На сайте у Karats не нашёл таких кабелей, разъёмов! - от микас12 или м75 подходит?
  18. На ЗАЗе М114 подключался - флеш не читает, прошивку выдает M114151Y0154413, еепром прочитал - блок не завис!
  19. Не то что бы мешают, просто зачем каждый раз при запуске выбирать язык? - логичнее убрать это действие в верхнее меню и при новом открытии программы будет сразу запускаться ранее установленный язык!
  20. Получил программу - для начинающих самое то: не надо нигде искать инфу, спрашивать, вызвать недовольство знатоков... Все толком сделано, только может раздельно предусмотреть русскую (для РФ) и английскую версии, и конечно же добавлять распространенные марки авто. Автору респект и дальнейших успехов в развитии!
  21. Подскажите, пожалуйста, адрес калибровок? Кроме них, ничего переносить не надо?
  22. Спасибо yalymka! Получил плату, Качество отличное, вставил в корпус на место RL - стала BM! Катлета работает, можно расслабиться и за тебя и работу! Еще раз спасибо за помощь!
  23. Тоже обновился, все отлично, работает, спасибо Алексу! Кролика бы еще найти... А Ховер видимо к следующей складчине будет?! Какие интересно в следующем году модули (складчины) ждать?
  24. вот пид?
  25. Спасибо! Да, хочу с RL разобраться, стоит CN... Попробую другую поставить, драйвера и может быть кварц (только марки не знаю)... Все перечитал, и на ВМ катлета есть - работает, и на RL - не работает, спать не дает. Про "фичу" знаю, но мутно там все, да и старых драйверов нет...
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.