Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Andrewww

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrewww

  1. лечится изменением параметра "признак постоянного включения топлива" в любой прошивке! Расход при этом у меня практически неизменился! При этом плавность хода просто радует!
  2. Всем привет! Наконец разобрался с параметром "признак постоянной подачи топлива"! Открыл прошивку в CTP и поставил соответствующую галку. После этого дергатня после принудительного холостого хода и движения накатом исчезла! Плавность хода радует!!! Расход пока вырос незначительно ))) у кого похожие проблемы советую попробовать!
  3. любую для этого блока. Нужно её открыть в CTP и изменить калибровки ДМРВ под 116. В этой теме всё есть если немного поискать! Даже файлик с калибровками имеется! Кстати автору огромное спасибо за него!!! Выручил!
  4. Всем привет! Такая же беда!!! После движения накатом при полностью отпущенной педали газа, при последующем нажатии на педаль газа - происходит сильный толчок даже удар!!! При этом положение дроссельной заслонки меняется как и положено плавно без скачков!!! Такая дергатня уже достала! Может кто нибудь из старожилов подсказать из за чего это? И можноли этим патчем (Утилита "J7_patch.exe") поправить прошивку j5v13i02?
  5. Со стоковой проблем и небыло! Жутко не нравилась температура вкл. вентрилятора 104градуса!!! Особенно летом в жару машина была похожа на кипятильник! Да ещё изредка были жуткие удары при движении накатом даже при очень плавном добавлении газа, при этом значения положения дроселя менялось без скачков! Вобщем прошился я Paul_1.5_J5v13i0. Первое впечатление - в целом положительное!рывки стали значильно мягче, но остались. Температура вкл вентилятора 100! Считаю многовато но пока пойдёт. По расходу вроде сильно неизменился - позже уточню! тоже очень не нравится дерготня!!! Если не секрет на какую прошивку сейчас сменил?!
  6. Может для начала предохранители поспотреть! К примеру на солярисе удаляя предохранить получаеш нужный результат!
  7. Всем привет! Посоветуйте прошивку на Январь 5.1.1 2111-1411020-71. Много всего перечитал остановился на paul_1.5_J5v13i02. Интересует стабильность? Кто долго катался на Paul_1.5_J5v13i02 отзовитесь! Поделитесь впечатлением как она в сравнении со стоком j5v13i02 ? Как детонация и плавность набора оборотов? И как у неё дела с расходом!!!
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.