-
Прошивки VW
Можете помочь с евро 2 тюн на поло седан 04E906057CK 2725 ?
- Прошивки VW
-
Прошивки Hyundai
Так она уже затюнена только кривыми руками судя по всему. В кодировке указан мотор 1,3 , а в реальности 1,5 , а так же нет опроса ИММо.
-
Прошивки Hyundai
Приехал акцент на АКПП с 16 кл мотором с такой кодировкой. LCGON35 Иммо нет. Подскажите пожалуйста, что за зверь такой? И чем можно заменить?
-
Прошивки Mitsubishi
Спасибо всем кто откликнулся. Тема закрыта.
-
Прошивки Mitsubishi
Кто сможет помочь (естественно за деньги) перепрошивкой митцубиси аутлендер хл 3,0 2007 года выпуска желательно в Ростовской Области (можно в Воронежской иногда машинка туда ездит)? Хозяина бесит иногда выскакивающий чек (зависит от заправки, пробовал от 92 обычного до 95 ви павер законмерности не найдено), на работе мотора ни как не отражается чек, но вымораживает. Расход его устраивает (если ехать 120-130 км час то расход по трассе 8,4 литра) Возможно необходимо уйти со стоковой евро 5 на евро 2? О блоке и серийной прошивке сказать ничего не могу так как авто не мой. Попросил крёсный найти контакты.
-
Прошивки Hyundai
Неужели нет такого редактора в котором есть возможность необходимого изменения?
-
Прошивки Hyundai
Здравствуйте! Можете помочь с таким вопросом Хочу темп включения вентилятора охл сместить с порога вкл 95 выкл 90 градусов стоке а надо вкл 98 и выкл 95 градусов так как я заменил термостат для зимы поставил на 88 градусов и теперь вентилятор не выключается после достижения темп и ее надо чуть сместить в верх. Калибровка на Хендай акцент TAGAZ Bosh 797 16 кл мотор 1,5 ADE1i52 а лучше ADG0I56 готов отблагодарить
- Прошивки Hyundai
-
Прошивки Hyundai
-
Прошивки Hyundai
А если распаковать enigma? Я для акца так делал Кидайте свою 256 кб, я Вам энигмой распакую и та станет 512 кб
-
Прошивки Hyundai
Привет, спасибо за калибровку, давно хотел ее попробовать на своем автомобиле, т.к на Драйв 2 ее так разрекламировали!!! Примерно как ты написал про экономию и динамику! Да и познавательно услышать авторитетное мнение Ледокола и других многоуважаемых людей этого форума!
-
DIGITRONIC
5 месяцев назад рем набор менял. Машина перестала переходить на бензин произвольно, но были какие -то подергушки. Не получалось свести кривые. Вчера заменил редуктор на новый STAG «TOMASETTO-ALASKA» - и все стало хорошо!
-
DIGITRONIC
Осцилограмма https://yadi.sk/d/uqYQp_1Bg7zDH
-
DIGITRONIC
На ходу провалов давления не наблюдалось, но сегодня при прогазовке на месте обнаружил, что выставленное давление меняется от 1,3 атм до 0,87 -1,7 атм. Что скажете редуктор в утиль? Установлен редуктор Томассетто Аляска, рем набор менял 4-5 месяцев назад, прыжки по давлению, как мы видим есть. Осцилограма прогазовок на месте во вложении.
Evgeny202
Участник
-
Зарегистрирован
-
Посещение