- 
	
		
		Mazda CX-9_KEYLESS
		
		Решение я нашел! Дамп кривой оказался в имике.
- 
	
		
		toyota highlander датчик положения руля 89245-02080
		
		можно мне тоже в личку дамп? такая же проблема Хайлэндер 2014 SAS 89245-02080
- 
	
		
		VCM ford/Mazda
		
		Скиньте ссылку продавца пожалуйста!!!
- 
	
		
		FORD IDS VCM 2 серийный номер
		
		А кто свежее версии использовал?
- 
	
		
		FORD IDS VCM 2 серийный номер
		
		Спасибо GLEB068! Серийник сменил успешно! Беда в другом, VCM-ка работает с v86 все отлично отщелкивает реле, загорается индикатор машинки, подключается к авто. С v99.2 индикатор подключения vcm загорается и в ids, и в vci, и в ETIS-е, но не хочет подключаться к авто! У кого похожая проблема? Может кто решил подобное?
- 
	
		
		FORD IDS VCM 2 серийный номер
		
		Как успехи? Серийник получилось сменить?
- 
	
		
		VCM ford/Mazda
		
		Здравствуйте! Ссылка еще актуальна? Если да, то можно и мне скинуть если не трудно??? У меня тоже проблема VCM2, купил полтора года поработала потом перестала. Видит подключение с ноутом, но не подключается с авто. Установил последнюю версию 98.02, открываю VCI менеджер- все в порядке с подключением. Кто встречался с данной проблемой отзовитесь!!!!
- 
	
		
		Ford Kuga 2015 краш.
		
		А VCM2 пробовали подключать? Дилерским оборудованием можно все сделать!
- 
	
		
		Ford Mondeo 2015 новый! Кто прописал чип иммобилайзера?
		
		Узнал, там стоит третий хитаг.
- 
	
		
		Ford Focus1, не заводится, В1600
		
		vcm 2, v86. А какая микруха, можешь показать? Я так понял 8-и ногая под процем? https://drive.google.com/file/d/0B8IEr1sv3twhLXhSTXVvcTZYOUk/view?usp=sharing
- 
	
		
		Ford Focus1, не заводится, В1600
		
		Есть EEC-V LP4-335 Фокус 1, похожая ситуация с ключами (в системе прописано 8 ключей не стерается и не не прописывается) авто не заводится. Вопрос, где у него память иммо находится? https://drive.google.com/file/d/0B8IEr1sv3twhb3IxWldCdjZsNS1GeWVzQ1dCX1djS2UyWU93/view?usp=sharing
- 
	
		
		Ford Mondeo 2015 новый! Кто прописал чип иммобилайзера?
		
		а какой там чип стоит, кто знает?
- 
	
		
		BMW 325 кузов Е92 установка сигналки
		
		У кого покупать?
- 
	
		
		BMW 325 кузов Е92 установка сигналки
		
		Еще вопрос, цена модуля автоматического запуска? Он подходит к Е92?
- 
	
		
		BMW 325 кузов Е92 установка сигналки
		
		Я все понимаю, все мы очень умные.... Нужно решить проблему и все что требуется. Клиент не готов платить 40000р. Дискутировать и засорять форум можно без конца!!! Спасибо большое! Будем пробовать..
romanyachina
				Участник
			
		- 
				Зарегистрирован
- 
					Посещение