Весь контент Roman178
-
ДСТ 10 кабели и распиновка
Уважаемые , прошу прощения если повторяюсь но не нашел того что искал. Очень нужна распиновка кабеля для сканера ДСТ-10 как на OBD2 так и на OBD1 . Может у кого есть .
-
мануал ниссан армада
Щас будет , пол часика подожди А что делал то с мотором , как то делал мотор на армаде , на плясался вокруг него пока все как надо за работоло . подскажите как прикрепить фаил весом в 150Мб ?
- Помогите подключить фаркоп GL350
-
Помогите подключить фаркоп GL350
Там так и есть , авто из америки , поворот дублируется стопом , то есть потом при подключении прицепа мигает стоп вместе с поворотом , прозвонить нормально не получается так как sam отрубает питание как только самодиагностика не увидела сопротивление лампочки , искрить не , такого не было. У меня один самый важный вопрос , какого цвета в штатной проводке мерседеса " масса" на фаркоп идет ? что то неправильно я ответил как то много текста , простите
-
Помогите подключить фаркоп GL350
Помогите пожалуйста , машина мерседес GL350 американец, стоял штатный фаркоп с оригиналной разеткой , поменяли её на нашу обычную"российскую" подключил вроде все правильно , но работает все неправильно на прицепе , Габариты включаются , стоп горит , но стоп начинает мигать и вместе с поворотом. На щитке приборов пишет что не горят лампочки габаритов прицепа . Все массы контакты и.т.д.... все проверенно прозвоненно , зачищенно . Вообщем целый день плясок с бубном вокруг машины , результата нет . Может есть какаято хитрость или я что то не так делаю ? А в идеале если есть у кого-то распиновка штатной колодки фаркопа мерседеса по цветам ? Люди , не бросаите в беде (((
- nissan cabstar
- nissan cabstar