-
Прошивки Daewoo Lanos
Всем привет! Кто может поделится стандартной прошивкой для блока KDAC ZXJN 1,5л 8кл с работающим тахометром. Дело в том что не работает тахометр на этом блоке, а вот на другом работает. Выхода С2 и А5 соединены вместе.
-
Прошивки Daewoo Lanos
Огромное спасибо Огромное Спасибо.
-
Прошивки Daewoo Lanos
Всем, привет! Пожалуйста отключите ДК в прошивке. kopia prosh 64 kb_001.BIN
-
Редактирование прошивки
Включите тахометр в прошивке. Дело в том что не работает тахометр, когда устанавливается прошивка Прошивка Ланос. KDAC_noRCO_noDK_Bamper.bin
-
Редактирование прошивки
Кто может убрать подергивание при запуске холодного двигателя (где-то первые две минуты подергивается при прогреве, а потом более стабильно работает), на горячую работает без проблем. Если же производить запуск на газе (у меня 2 е поколение), тогда при прогреве нет подергиваний! Прошивку прилагаю, ЭБУ delco блю-чип, двиг 1.8, 8 кл Z6SS-2.bin
-
Помогите с прошивкой под 1.8 ЭБУ DELCO IEFI-6
Есть программа ChipExplorer 1.95. Прошивка на стандарт на ланос 1.5 Подскажите, какие карты отредактировать, чтобы был обьем 1.8? Нужно чтобы она ехала и нормально заводилась!
-
Помогите с прошивкой под 1.8 ЭБУ DELCO IEFI-6
Здравствуйте! Помогите с прошивкой на двигатель 1.8 с попарно-параллельным зажиганием ЭБУ DELCO IEFI-6, Евро - 2 Возможно у кого-то есть такая прошивка под двигатель Ланос или Опель.
andrik1809
Участник
-
Зарегистрирован
-
Посещение