Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

trup

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент trup

  1. Извините если не туда написал. Помогите с проблемой. Машина РЕНО ЛОГАН первого поколения 1.6л 87 л.с. ЭБУ EMS3132. Проблема высокие обороты на холостом и глохнет на ходу Сканер выдает ошибку P3522 Цепь регулирования холостого хода замкнута на +bat Прозванивали проводку - замыкания нет провода до эбу целые меняли РХХ 3 раза на новые не помогло Заменили ЭБУ на заведома исправный не помогло питание приходящие на РХХ 12 вольт подскажите сколько вольт должно приходить ни где не найду Зарание спасибо за помощь.
  2. Извините если не туда написал. Помогите с проблемой. Машина РЕНО ЛОГАН первого поколения 1.6л 87 л.с. ЭБУ EMS3132. Проблема высокие обороты на холостом и глохнет на ходу Сканер выдает ошибку P3522 Цепь регулирования холостого хода замкнута на +bat Прозванивали проводку - замыкания нет провода до эбу целые меняли РХХ 3 раза на новые не помогло Заменили ЭБУ на заведома исправный не помогло питание приходящие на РХХ 12 вольт подскажите сколько вольт должно приходить ни где не найду Зарание спасибо за помощь.
  3. перепаял транзисторы и все стало работать как часы так что пост закрыт надеюсь на всегда.....
  4. катушка новая подкидывать пытались тоже самое ребята подскажите наминал транзисторов объведенных на картинке постом выше
  5. это понятно. Искра то есть только очень слабая какбудто катушка ненакапливает энергию
  6. разъем на реле я полностью вытаскивал и менял контакт который идет уже на катушку так как минял провод полностью. Второй провод в этом разъеме идет на бензанасос. плюс на реле идет четкий. компресия в норме 12 очков, топливо 3 очка. проблема имено в том что искру если положить свечьку на двигатель видно но очень слабую.
  7. резисторы которые я объвел на фото? если да то когда притянули машину в первый раз 2 было выдито.
  8. фото эбу
  9. Вот эти. Сопративления впорядке, они так понимаю служат предохранителями.
  10. Эти контакты на масу уже проверил сопративления нет масса на все сто. А может ключи в Эбу на зажигание глючат.
  11. Кондиционера нет. Массы я все почистил пропоял там все норма контакты на реле тоже все как новые. У меня получается повторилась таже проблема. Ну подскажите может я гдето масу пропустил. Одна на каробке с акамулятора, вторая на кузове с акамулятора, третяя с основного шлейфа на блоке.
  12. Ну вопервых я не сопли кидал а просто для верности заменил провода в основном шлейфе так что зря оскарбляете. Только одна проблема вчера все было пучьком. А сегодня опять незаводится очень слабая искра которая не может пробить в компресии. Что может быть? Провода уже новые. реле новое, модуль новый, датчик коленвала новый. И может быть такое что компьютер дает слабый сигнал? А вчера взял и отглючил?
  13. Пост закрыт. Нашол причину. Сигнальные провода с 1 и 31 контакта эбу когда прозванивал без нагрузки все ок сопративления не было а званканул с нагрузкой в виде лампочки показало. Прокинул новые провода все три до катушки и все заработало.
  14. Притянули Renault Logan 2007, 1.4 "незапускается". Начал рыть Нашол что нет искры если точнее она есть если подкинуть свечки на бронепровода и положить на двигатель только очень слабая. Пробывали менять модуль зажигания, датчик коленвала, прозванивали проводку до компьютера и до релюшки плюсовой. толку нет. Осцилографом смотрели сигнал с компьютера приходит. Что может быть подскажите уже 3 дня долбимся ничего понять не можем.
  15. В общем. Память перепаяли поставили. Стала заводится ну тут же глохнет. Причем заводится пока горят все лампочки на панели прибора как только они погасли начинаешь крутить стартером гаснет все даже магнитофон. И еще не работают не дворники, ни аварийка, ни свет. Работают только стеклоподъемники и зеркала.
  16. Спасибо! Буду пробовать.
  17. Chevrolet Cruze 1.8 слихка утанул. После просушки перестал заводиться. выявили что пришол каюк "Блоку управления кузовным оборудованием" № 13583450. Заказали новый, так как этот ожевить уже ни как. Если я правельно понимаю теперь надо в него прописать ключи. Как Это сделат не разу просто до этого с крузаками не сталкивался. И можно ли со старого выпаять память и впаять в новый чтобы ничего не прописывать?
  18. trup опубликовал тема в Hyundai, Kia
    Здравствуйте. Проблема заключаятся в чем. Hyundai Elantra 2л 2002 г при нагревании не заводится. Определили что навернулся датчик коленвала № 3918023500 заказали новый пришол с № 3918023910 сказали что он взамозаменяем так как 3918023500 больше не производится. Ставим не заводится ставим старый заводится пока не нагреется. что может быть?
  19. делюсь накоплениями Новая папка.rar
  20. делюсь накоплениями J5_VS.rar
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.