Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vladislav40rus

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vladislav40rus

  1. Почему полгода, у меня прошёл 100 000 за два года. Кстати у нас катал стоит 3 800р. А пршивки - с дорогой до прошивальщика нормального у меня выдет по стоимости как новый катализатор.
  2. Старый выкину, поставлю новый. На евро 2 ненадо, должно работать как задумано. За ответы спасибо всем.
  3. Машина ведёт себя нормально. Расход в норме. Катализатор под замену или датчики? Как проверить. Волнует вопрос именно про катализатор. У ДК1 и ДК 2 графики одинаковые практически. Лог не могу прикрепить, система не даёт.
  4. Кто сможет объяснить по простому: 1. Сброс эбу с инициализацией? 2. Сброс эбу без инициализации? 3. Сброс всех параметров ошибок? 4. К чему всё это приводит? Спрашиваю, потому, что пытаюсь устранить ошибки. Пользуюсь прогой opendiag. В интернетах замудрённых тем много, но конкретного ответа нет или темы очень старые. ВАЗ 2107130 приора 2010г. эбу ителма м73, двигатель 126, 16 клопов. Есть 2 ошибки, пытаюсь понять что менять. Если сделаю сбросы эти что будет?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования