Весь контент sas-78
-
peugeot 308 2008
Ответил в другой теме!
-
Прошивки Hyundai
Да согласен! Прошивка неплохая, но только на низах! На верхах не тянет. И заточена она под 95 бенз имей в виду!
-
Lada Priora Kombi – специально для Германии
Да это просто смешно!!! :emot64:
-
У меня есть вопросы по UPA USB
Да батенька посмотрел я то что ты выложил и могу сказать одно. Не занимайся больше ты этой темой, а и еще и с Маздой, в которой ключики в панели лежат!
-
Прошивки Hyundai
В Жбан бы за такой пост и не раздумывая!
-
С днем рождения , vaskocuturilo !
C Днем Рождения! Всез благ!
-
Панель АП Приора
Абсолютно верно! Правильная схема только на ПИКе!
-
Прошивки KIA
Я смотрю Ты все не как не нарадуешься что Киафлэшер на халяву скачал и не только на этом форуме!
-
Прошивки Hyundai
Уважаемый вопросов от тебя много, а профиль не заполнен полностью!!!
-
Прошивки Hyundai
Первый раз вижу RDE! Ты ничего не путаешь? Лей смело ADE 1I52 и будет тебе счастье!
-
Хундай Акцент
Я думаю что блок ЭБУ прилег. Как вариант попробывать прошить"на столе" со снятием и доработкой только флэш память для начала!
-
Программатор X-Prog
Если даже и поменяны, что тебе мешает сделать "свап" или такого слова не слышал!
-
Прошивки Hyundai
Эта прошивка с ЧипТюнера и она изначально под 95 заточена! Есле нужно есть и под 92!
-
Lancer X and UPA-USB
+1 Тем более в доске ключики помойму лежат!
-
Прошивки Hyundai
Я не открывал! В названии вроде верно. Хотя....
-
Прошивки Hyundai
Ну тогда держи раз нужно! FCE5N61.rar
-
Lancer X and UPA-USB
Зачем себе жизнь усложнять! А не проще просто сдуть 86 память и в прогер с питанием 5 в и всех дел!
-
VAG Tacho 3.01 + Opel Immo
Нет! Нужен свой шнурок.
-
Chiploader1.96
Нет., но при условии что ты правильно сольешь и зальешь!
-
VAG Tacho 3.01 + Opel Immo
Держи вроде оно! vag tacho 3.01 opel immo.rar
-
Программа для диагностики Shevrolet Lacetti
Я думаю что ДА! Кстати АБС на лачети на 12 штыре в ОБД!
-
Прошивки Hyundai
А как с расходом обстоят дела?
-
Прошивки Hyundai
Коля! Вот так всегда и бывает, что обещенного три года ждать нужно!
-
Корректировка
Действительно! Сколько было машин обычный VDO алгоритм и ничего сложного!
- Как Анжеле порвали сикель