Весь контент sas-78
-
Панель VDO приоры
Согласен полностью! Помню делал VDO 2115 внутривенно, кварц замкнул, прочитал, сохранил, исправил первую строку, залил и после этого панель умерла, заливал сохраненный дамп к сожалению не помогло! Хорошо, что наш таз оказался! С тех пор и на наших авто стал выпаивать! На импорте выпаиваю всегда, проблем не было!
-
Панель VDO приоры
Насчет ампрог и программатор поддерживающий 93S56 согласен, а пошка-5 не берет VDO 2170! Если только как программатором ПО-5, но это геморно! Помойму в 4.3 заявлено VDO!
-
VCDS-908.0_ENG +RUS
Ты для начала профиль свой заполни до конца и город укажи! А потом задавай вопросы!
-
Japan ODO Programer 2.10 Lite
Сам с нее начинал! Пока денег не было на нормальный прогер! Не разу не подвела! До сих пор под рукой лежит! Спасибо ALEXу!!! P.S. Еще бы 93С76 брала - цены бы не было!
-
Japan ODO Programer 2.10 Lite
А почему бы и нет! Выбираешь 93С66 и вперед! P.S. Стрелы аккуратней сдергивай! Посажены туго!
-
Japan ODO Programer 2.10 Lite
Насколько помню НЕТ!
-
КАК отключить одометр на хундай саната 3 2007г
А может остановить счетчик хотел? пишет что провода разрыв какой то! Вынь лучше всю приборку из панели и катайся :) :) И счетчик "стоять" будет! :)
-
КАК отключить одометр на хундай саната 3 2007г
Действительно! Вопрос непонятен!
-
VDO Research
Добрый день! Так если первая строка недоступна для правки, то как можно изменить пробег? Непонятно! Первая строка как раз отвечает за пробег! Если я правильно понял это VDO 2115 на 93S56!
-
Отвратительный Запуск Нисана Максима
Может быть! Каждый Нисан - индивидум по своему! У себя же после недели простоя данного нисана я клиенту сказал: Купил Нисан - еб...сь Сам!!!!!!!!!!!
-
Отвратительный Запуск Нисана Максима
Была похожая ситуация с Максимой в 32 кузове! Две недели простоя и перебор почти всей машины! И цепи и звездочки и Дпкв и Дпрв и многое другое! В результате замены стартера ситуация немного улучшиласть! А причина балы элементарная - перенос провода массы с коробки прямо на стартер! Вот и все! Данный АВТО надолго остался в моей памяти!
-
ВАЗ 21101 глохнет при сбросе газа
Было похожее явление! Три дня возни с машиной! Перебрали все, что можно, вплоть до замены мозгов! Оказалось прокладка впускного коллектора!
-
Hyundai Getz
Проверь уплотнительные кольца на бензонасосе! Это болезнь гетцов особенно на рейстал! Если что колечки подходят от форсунок 2110!
-
Апел ПО-5
По иномаркам Hyundai Getz пробывал и не раз все получалось! Но правильно подметил - стремно как-то!
-
Апел ПО-5
У по-шки прямое предназначения работы по нашим тазам и не более того! Если и завалишь, то цена приборки хоть адекватная! А в ином. не стоит и тыкать!
- Апел ПО-5
-
Диагностика Hyundai с помощью К-лайн адаптера
С помощью проги "OBD Scan Tech" (Version 0.77) Акцент прекрасно конектится К-лайном!
-
UPA -USB(клон)
Скорее так оно и есть! Значит мне не повезло с клоном Ваги!
-
Пользоваться прищепкой или выпаивать?
Присоединяюсь к вопросу! Облазил инет в наличии не нашел! Везде сроки 3-5 недель. Может кто знает?
-
Прошивки Hyundai
Насколько я помню заливал и было все ОК!
-
UPA -USB(клон)
Вот все в раздумьях купить клон у Вас или оригинал у Пенко! Спрашивал у SVUK - говорит все OK! Пока решение не принял. Купил как-то VAG 805 китай, клон, разобрал его и ужаснулся как все слеплено в корпусе OBD! В работе раз на пятый может сконектится, а было и 10 минут занимался конектом! После данной покупки к китаю отношусь с большой осторожностью! Дешево хорошо не бывает (это не Я придумал)
-
Tachosoft 19.3
Все бы хорошо, но пишет неверный пароль!
-
Прошивки Hyundai
Доброго времени суток всем!!!! Сегодня с утра залил в свой Акц-16кл прошивку от doktor x . Поездил я пол дня и могу сказать следующие: То, что она евро2- это точно! холостой ход стал чуть ниже чем был, хотя если верить компу, то он около 800 (не плавает), провалы и рывки отсутствуют, эластичность во всем диапазоне присутствует, мощность не плохая ( меня лично устроила) и на низах тоже, отсечка тоже (около 7700 об/мин), по расходу пока не понял (думаю, что будет около 10 литров), про холодный пуск ничего сказать не могу (отпишусь позже), т.к. с утра еще не заводил! Если в общем, то я думаю неплохой вариант! Спасибо doktor x! Народ пробуйте и пишите, ведь важен каждый отзыв! Только так можно понять, что за прошивка!