Весь контент serrg
-
HYUNDAI Solaris (2013) ездил к официалам и они нашли
У меня в ваз 2110 2000 года пробег находят, зажимая кнопку суточника)))) а вы солярис
-
КАМАЗ АП 87.3802 панель встала по нулям
Ну, жди...жди. Там уже 4-ю версию прошивки обнаружили))) А что бы правильно распознать версию и не убить прибор записью в не ту область, нужно уметь читать флешь процессора))))
-
КАМАЗ АП 87.3802 панель встала по нулям
Ну если Алексей сможет предоставить прошивку с этого процессора этой приборной панели, пусть смело добавляет в свой ампрог. Если нет прошивки значит отлом от Iproga+, все вычисляется просто.
- Subaru Outback 2015
-
Citroen C4 (2011)
Так зачем Алексея из Тольятти опустили на всех форумах?, Бла, бла, бла.... по5 запрещенный прибор и т.д, а ведь он же дешевый был. Сейчас всем нужен дешевый по can, а потом он также может стать запрещенным на форумах, то есть повторить его судьбу. И самое прикольное, кто сейчас кричит ура дешевым приборам, завтра будут ныть, что во всех шиномонтажах мотают, демпинг и т.д.
-
Renault Logan2 2015г.в. ABS
Конечно нет)))
-
Renault Logan2 2015г.в. ABS
Не знаю, какая у тебя была приборка, не поленился, подключил еще раз, на приборке сделал ровно больше чем в абс на 500км, пробег на приборке остался больший, не поленился и подключил приборку от Dacia Logan II на фужитсу 96F385+95160 (серый дисплей), на ней сделал чуть больше чем в абс, пробег не переписался, если на приборке делаю меньше, даже на 10км, то пробег переписывается из абс на дисплей, для того что бы переписался в еепром нужно проехать несколько км.
-
Renault Logan2 2015г.в. ABS
Не поленился, взял абс в нем 5372км, взял приборку Logan II с моторолой на борту 9S12XHY256, в приборке поставил 12000км, все это соединил по Can шине, включил, приборка показывает 12000км, дал по кану скорость, пробег идет вперед, абс в приборке не восстанавливает свой меньший пробег))) Так что вперед достаточно только приборки.
-
ителма 2170-3801010-04
теперь понятно
-
ителма 2170-3801010-04
Интересно, как называется Ваш программатор, который кладет байты не в те адреса, да еще собран на релюхах коммутации контактов ? Просто в голову ни одно название не идет(((
-
Ford Transit 2005 ремонт приборки
Попутал с Mondeo до 2006 года, там без кана точно прочерки на дисплее.
-
Ford Transit 2005 ремонт приборки
Попробуй приборку фокуса первого на столе без кана подключить, увидишь такие же прочерки в место пробега)))
-
Ford Transit 2005 ремонт приборки
Может can пропадает ? Я бы с разъемов на приборке начал.
- Renault Megane III 2009 Dash 24C16
- Renault Megane III 2009 Dash 24C16
-
Renault Logan 2014 S912...256
В современных мерсах и бэхах тоже сканеры все видят, но тем не мене люди крутят, хотя логану до мерса ой как далеко.
-
Renault Logan 2014 S912...256
Этот скрипт отвязывает приборную панель от ABS. Вполне возможно, что и от моторника тоже, проверить пока не на чем(((
-
Renault Logan 2014 S912...256
-
Chevrolet Aveo 2008
-
iprog+ у кого есть в Москве? нужна помощь
Посмотри на дату и все станет ясно https://iprogplus.com/topic/614-%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0-all_mazda_fujitsu93cxx/
-
iprog+ у кого есть в Москве? нужна помощь
Думаю топикстартер правила форума ни чем не нарушил, просто задал конкретный вопрос и все.
-
iprog+ у кого есть в Москве? нужна помощь
Ну все уже знают откуда оранжик делает это авто, протокол ведь со сканить с авторского скрипта не проблема)))
-
VW Multivan 2015 каким шнурком мотнуть?
Все зависит от того как быстро прочитают флешь из проца, все алгоритмы внутри процессора.
- УАЗ Патриот 2015 Japan MB96F696RB
-
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 через OBD?
У меня нет проблем с автомобилями, проблемы у топикстартера, читай тему с самого начала.