-
WV51 Повторяющиеся аномалии
Снова звонит, лампа горит
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Кажется я понял, зачем устроили цирк в Киеве. - Надо было срочно избавиться от б/у покрышек, скопившихся на украине, пиндосии и гейропии за пару лет, за которые не смогли впиндорить их в Россию по причине повышения налога или запрета на ввоз этого хлама. Авианосцами наверное завозили в Какляндию покрышки утилизировать, ну шоб свою экологию не портить в пиндосии и гейропии, решили в Какляндии сжечь. Для такого объема покрышек естественно надо было очень много народу для работы - сжигания. Ну и его они тоже бесплатно нашли - за чай и печенюшки пиндосские. Хохлы майданутые - идиоты! Их бесплатно использовали и они ещё и сами рады 23 апреля 2010 - http://news.mail.ru Ввоз бывших в употреблении и восстановленных шин в Россию может либо сильно подорожать, либо вовсе оказаться под запретом. Как стало известно РБК Daily из источника в Минпромторге, решение о повышении ставок импортных пошлин на подержанные шины может быть принято уже в ближайшее время. В ведомство также поступило предложение полностью запретить импорт б/у покрышек. В настоящее время в Россию ввозится около миллиона б/у шин, в основном из стран Западной Европы и Японии. Российские производители уверены, что использование таких шин чревато проблемами с безопасностью движения, вредом для экологии, а главное — сильно по отечественному производителю, так как такие покрышки пользуются спросом в России из-за низкой цены. Средняя стоимость б/у шины на границе — около 10 долл., тогда как у новых около 50 долл. за штуку. Добавим, что по оценке Сибур Русские шины, повышение пошлин может сократить импорт б/у покрышек на 90%, а восстановленных вполовину.
-
kia ceed 2013
Я таких ещё не видел сам )) Хотелось бы ознакомиться с дампом.
-
WV51 Повторяющиеся аномалии
Вроде разобрался. блок на связь на столе вышел. Реально картул 3,0 наврал на пару байтов конфигурации.
-
Не могу прочитать блок 1C0 909 601 A
Вроде разобрался. блок на связь на столе вышел. Реально картул 3,0 наврал на пару байтов конфигурации.
-
WV51 Повторяющиеся аномалии
Блок даже после отстоя без питания на связь не вышел. Мало того, приятель позвонил- кнему такой же аналогичный приехал, тоже не выходит на связь. Я снова снял блок, прочитал, есть кое какие изменения. Видимо что то всётаки по дампу криво. Странно, не один авто с таким же блоком Блок 1C0 909 601 Octavia 1U Tour
-
WV51 Повторяющиеся аномалии
Парни, с низким поклоном за советом к соратникам паяльника. Уже не первый раз сталкиваюсь со следующей проблемой- При чистке блока через внутрисхемное подключение к процу MC68HC08AZ32 маски там вроде разные попадались, к сожелению особо не конспектировал. Последний был 2L52H. Суть такая - после чистки работает, лампа гаснет, на связь выходит - отпускаю.. На следующий день звонит клиент - горит лампа. Вызываю - блок на связь не идет. Это что касается последнего. Пара предыдущих келиентов, один в тот же день вечером позвонил, получил рекомендации (имел свой вагком и мог посмотреть), прозванивал сам питание - всё на месте. Потом как то перестал звонить, видимо справился сам. Второй на кадди, через месяц позвонил, сказал, что месяц тянул, потом решил позвонить, клиент пропал сам снова - видимо как то тоже справился. Приятель у меня колега - говорит мол бывает у этих блоков глюки. Говорит надо им без питания отстояться каое то время 0,5-1 час и проходит, выходят на связь и дальше работают. Ещё приятель сказал, что он один такой блок на неделе пару раз обесточивал, потом клиент не звонил, видимо решился вопрос. В принципе, дампики показывал ребятам коллегам, говорят адекватно всё, не докапаться. Если кто то захочет на дампики взглянуть - скину в личку, не буду сеять халяву. Спасибо !
-
2012 Toyota Land cruiser убить IMMO систему
Парни. Я прошу прощения и нижайше откланиваюсь, но призываю темы "Убить ИММО" не заводить. Вы реально на себя и на весь форум тень бросаете. Насколько мне довелось поучаствовать в сообществах профи форумов но автоэлектронике, в частности по ключам, практически везде такие темы запрещены. Не притягивайте пожалуйста такими темами темную сторону на форум. ТС - в частности. Без обид и личностей... Пардон.
- Адаптер Tactrix Openport 2.0.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://www.youtube.com/watch?v=B7LYQ7vZf_o http://www.youtube.com/watch?v=gu-gtanPpHg
-
Toyota Land Cruiser Prado 150 2010г после угона
Хочу попроситься поучавствовать на волонтерских началах или как зитель, если любишь только сам работать. Есть кое какое барахлишко по ключам до сих пор не опробованное, течстрим с опенпортом, голова и возможгности просить помощи и подсказок у друзей по телефону ))
-
ForScan
Это не плохо. Пользуюсь до сих пор 1.6.43 Очень прилично между прочим работает. Оооочень во многих случаях, где диаган отдыхает, форскан помог реально. Диаган после первого же стирания ошибки у меня больше с блоком SRS не коннектится. Было пару машин подряд, где 3 фокус вообще не читает ланч SRS. Приходилось заходить через лендровер, но при этом блок на связь сначала выходит, потом трешь ошибки и больше с этим блоком ланч на связь не может выйти. А форскан читает и трет шикарно.
-
ford kuga FoMoCo 8V4T_14B321_AG crash
Причем посты ? Ну к примеру при том, что будь ты уже прижившийся в коллективе, так сказать, то возможно тебя бы просто предупредили пару раз. А так, практически уверен, что на второй такой "скачек" тебя тупо забанят. Полистай темы, такое уже было и не раз. К тому же тебе мне нечего предложить скорее всего. Многое, что тут могут предложить я и сам могу. А если понадобится, то к непроверенному человеку с 28 постами точно денег не отправлю.
-
ford kuga FoMoCo 8V4T_14B321_AG crash
В личке смотри, Патрик Ещё 27 постов только, а уже хочешь Гоге И Славику тут сделать конкуренцию. Смотри.... Тут таких дохрена было. Все в бананах
-
Адаптер Tactrix Openport 2.0.
Ничего не надо покупать. Была паника по поводу обновления адаптеров ещё летом. Вроде какие то блоки он стал валить с этой новой фирмваре, вроде ланчера 10е. Точно не помню. Но все загрузчики были после этого триста раз провереныси всё там в порядке. Прошивка обновляется только из оригинальной софты для опенпорта, ито спрашивает перед обновлением. Всегда читайте что предлагает сделать софт. Ненадо бездумно тыкать "ОК" не прочитав что предлагается сделать.
Роман_77
Участник
-
Зарегистрирован
-
Посещение