Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

shurin

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. У меня точно такая же фигня была когда ставил январь 7.2 с прошивкой i266fm10 потом поставил i203el36 - проблема ушла.
  2. Вот поставил на Sens Бошик 7.9.7+, залил отсюда прошивку B126DR02. И все вроде ниче, летает нормально но есть одно но... С утра заводишь - глохнет, второй раз заводишь - все ок. Причем от температуры зависит. Если машина на солнышке стоит то с первого заводится, если в холодочке, то всегда со второго. Завел, заглох через секунду. Со второго нормально. Где собака зарыта??? Мож кто подскажет что нужно крутонуть чтоб нормально было?
  3. Все, разобрался! Всем спасибо! Может кому понадобиться - чтоб нормально качал бензонасос на прошивках от 1.5 надо отключить "Пуск в фазированом режиме" и все будет ефи-тофи!
  4. завтра поробуем
  5. А на классике получается тоже с маховика?
  6. Ага!!! Тоесть девяточная прошивка может не воспринимать сигналы с ДПКВ?
  7. Получается он по ДПКВ смотрит?
  8. shurin опубликовал тема в Чип-Тюнинг
    Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Вообщем поставил на Сенс январик 7.2 и решил делать прошивку на основе i204dm52. Обнаружилась проблема - когда включаешь зажигание, бензонасос подкачивает как и должно. Заводишь - работает пару секунд и глохнет. Получается повторно не включается бензонасос. Когда заливаешь прошивку от классики i226fm10 то все работает как положено. Но уж сильно эта прошивочка от моего обьема 1.3 отличается. Та и в ней нету датчика детонации и фаз. В чем может быть проблема? Неужели там схема проводки на девятке другая? Посоветуйте как быть в этой ситуации. Буду очень благодарен.
  9. Не могу понять в чем прикол!!!! Заливаю прошивку i204dm52, включаю зажигание, бензонасос подкачал-остановился. Завожу-заводится и сразу глохнет бо не качает бензонасос. Заливаю i226fm10 все тип-топ. На самарах там что реле какое-то другое стоит? Мож кто знает?
  10. Сегодня пробовал переносить все калибровки с 4ОL new paul НL52 на i226fm10. Машина работает отлично, но при нагрузке цокотят пальцы. Пробовал угол зажигания опускать даже ниже чем в 4ОL new paul НL52 и все равно цокают. Правда заправил хренового 92 бензина. Кто что подскажет?
  11. У датчика с газели и с классики разная распиновка. Может даже ты уже его и спалил. Вот схема подключения датчика с классики, я себе такой на сенс поставил: classic_e2_m797.zip
  12. Обьем на всех не тот. А бензонасос менять глупо, когда есть прошивки которые с ним работают
  13. Я пробовал прошивки i204 у меня на них бензонасос некорректно работает. Машина заводится и сразу глохнет.
  14. Мне делали так: Подняли углы во всех режимах на 3-4 градуса, сделали смесь чуть богаче и подредактили произв. форсунки(по альфаметру). В онлайне откатали фазу впрыска. В принципе всем доволен, но есть пара неприятных моментов: при меленной езде на 1-2 передачах машина иногда дергается и при переходе на принудительный хх тоже есть дерганье, хотя даже на стоковой такого не было. Не подскажешь как тут быть?
  15. shurin опубликовал тема в Чип-Тюнинг
    Уважаемые специалисты, помогите пожалуйста с прошивкой для Января 7.2 под Daewoo Sens с установленым ДМРВ. За основу взята прошивка i226fm10. Что в ней надо подредактировать чтоб подогнать под обьем 1.3? В онлайне была откатана фаза впрыска и состав смеси по альфаметру.
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.