Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

rollix

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rollix

  1. У меня есть такой форд 1.8 бенз Лукойл детон. точно нет, завтра проверим температура +17
  2. Я их прошил больше 100 машин версия 7.3 едет просто сказка, проблема в машине она 92 бензине без детонац.,катализатор стоит?,производительность форсунак посмотри и топлевного насоса.
  3. Duster 2.0 ручка нужен full прошивка Valeo блок v42
  4. Duster 2.0 ручка нужен full прошивка Valeo v42
  5. Я делаю аналогично,смотрю диагностику, если вижу пропуски регулируем клапана,свечи,пробег больше 40 тыс промываю инжектор. Бывает хуже снимаем голову на ремонт(((((
  6. 8M51KB у меня климат холодный проблем нет,Ledokol обновил этот софт,если ты покупал офиц прошивку обновление бесплатно.
  7. 7M51VC это софт 1.8 рест 5M51RF это софт с 2005 до 2006
  8. 7М51VC версия 2014 года
  9. Ледоколу большое спасибо за работу запуски стали в норме -36 моя машина фф2 1.8 рест заводилась,динамика отличная,ХХ стал стабильный.
  10. у меня колиб 576 кб
  11. Я их предостаточно сделал ,1.8 рест. всех обновил на новый софт было -27 проблем запуском не стало. Спасибо за работу Виктор.
  12. Виктору спасибо за i674dd fihal,клиент был очень доволен динамикой,расходом!
  13. я думаю надо время и всеравно покажет!
  14. Это может жгут,+если честно больше похожа на голову,очень много брачных голов с 2010 по 2011 мы лично сколька перебрали головок,все машины свежие!
  15. АВЕ это самый лучший софт и стабильный ,сами дилеры обновляют на этот софт даже 1.8 дилеры заливают АВЕ!. Недавно приехал клиент фф 1.8 рест,был удивлен что софт от 2 литрового фф,он мне говорит что 1000 руб сами дилеры обнов.!Сам себе залил в 1.8 АВЕ софт без коментарий машина реально прет!
  16. Последния версия 7.4 много прошил результат на 5+ галавное расход падает !
  17. 7.7 больше нет детонации,машина поедит быстрей+намного мягче будит работать мотор!
  18. Корея новая едит супер!Прилично прошил! все довольны результатом!
  19. Самый прикол что ФФ для прошивки надо время!понять суть и динамику+ расход!баги проходят как мне мой клиент говорит после 500 км!
  20. Я лично тестирую фф2 рестл. 1.8 2010 год ,машина едит,но что понять надо время это форд что лучше что хуже! 2 литра у Вити получились это факт,я лично заливал ,после дургих авторов,люди приежали были в шоке! как едит их балит)особено после 500км!
  21. м73 версия 7.4 124 провалов не замечал,я их много прошил+ друзья ездят все довольны! Форсунки промывал?,каталик стоит?
  22. Новый отзыв Клиента ! наконец-то и я прошился !!! пока есть немного времени выражу свои чувства focus 2, 2л, АКПП, 2008г., рестайл даже и не знаю чего мне не хватало на прошлой прошивке и что меня сподвигнуло на сие мероприятие дело в том, что изначально у меня прошивка была, как выяснилось, не сток (как сказал Игорь), авто пригнано с Москвы и видимо уже кое каким умельцем было прочиповано, но я этого не знал так вот, на прошлой прошивке авто ехало как то по настроению, то вваливала, то тупила сейчас такого нет, едет всегда одинакого и предсказуемо, педаль газа острее (как на тросике), еще более эластичнее, как мощный электровоз, затупов нет вообще (небольшое исключение на 3000об., об этом чуть ниже), на любых режимах - сказка, движка как то стала работать иначе, не напрягаясь, разгон интенсивный, а ее не слыхать скажу сразу, что прошивка у меня адаптировалась 700км, сперва ехала не очень и даже бывали моменты когда я хотел вернуть обратно свою старую проехав чуть более 700км авто как будто подменили, восторгу нет предела что касается динамики, мужики !!! это пипец, как и пишут многие на форумах это "ракета" с места до 100 замерять нечем, визуально по спидометру 9сек ускорение после сотки безупречное, здесь уже сказывается мощщщщььь честно, я не думал, что на автомате такое бывает незабываемые чувства при разгоне на 1 передаче, того и гляди спинка сидушки отвалится, вжимает очень внушительно, частенько чувствую как кровь к затылку приливает чуть продавишь педальку газа и при езде по снегу начинает срабатывать антипробуксовка на 4 передаче при оборотах всего 1500 (АКПП 4-х ступенчатый), низы очень яркие стали на сыром асфальте букс идет на протяжении всей 1 передачи, а на второй начинается когда обороты переходят границу в 4000 и так до 6000, скорость при этом от 80 до 120км, самый пик крутящего момента на сухом асфальте букс только на 1 передаче средние обороты в районе 3000 не особо выражены на фоне остальных режимов, сказывается отсутствие у этого двигателя фаз газораспределения, по графикам замеров на стенде это прекрасно видно (смотрел в инете), в районе 2500-3500об. момент не растет, идет прямая линия, тут уже ничего не поделаешь, такой мотор, хотя кто ездил со мной говорят что никакого якобы "провальчика" не чувствуют, ну они то не гонщики, а я люблю позажигать, собственно для этого и покупался сей аппарат по расходу, зимой со всеми прогревами (коробку греть желательно), с постоянными парковками на заведенном двигателе и пробеге в 50-70км за день выходило 15л/100км, на прошлой прошивке было также сейчас потеплело, прогревов меньше, но динамики больше - выходит 14 при умеренной езде 12,5-13 жду лета а вообще такой агрессивный стиль езды с пробуксонами для автомата губителен (хоть и ESP душит тут же, но все же побаиваюсь), поэтому не злоупотребляю этим, если уж оооочень нада - тогда только
  23. 6 это норм цена! я делаю скидку выходит 5 тыс!
  24. Скоро будит Складчина Я больше 10 фордов прошил !Все клиенты довольны результатом!
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.