Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

arsen88

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент arsen88

  1. стартер то работает то не работает через ключ когда не работает прямо релюхи 30 и 87 начинает крутить я не знаю или совпадения или как ну данный момент получилось так,есть один момент тоже странный когда хочу крутануть стартер реле шолкает и этот момент на приборке пропадает лампочка акб
  2. не как не подключается ,а стартер из а чего может блокировать ?
  3. спасибо за внимания, щас проверяю и пишу вам импульс есть на форсунках ,датчик катализатора тоже снял думал забита се равно бывает момент стартер тоже блокирует реле шолкает ну не крутит стартер
  4. arsen88 опубликовал тема в SsangYong / KGM (KG Mobility)
    Добрый день всем не заводится ssang yong actyon 2013 г. бензин давления есть искра есть компрессия есть , предохранителя все целые , диагностика elm показывает нету ошибок а launch не подключается,заранее спасибо прошу за не грамотность ...
  5. Добрый день кому есть схема климат контроля derways shuttle 2007 г, новый климат поставил 4 раза работал моторчик холодный горячий потом перестала, сам моторчик работает, отделенный плюс питания когда подключаю работает через климат перестала работать,заранее спасибо прошу за не грамотность ...
  6. добрый день подскажите пожалуйста что за реле под номером 2 на мануале показывает 2-реле пустой а на кассу место этот релюхи есть два силавой проводка белый красный и белый черний цветом,заранее спасибо прощу за не грамотность ...
  7. aleks как скачать? artmkryan@gmail.com 1989091900 dropbox можно загружать заранее спасибо
  8. добрый день помогите пожалуйста найти распиновка эбу subaru legasu 2004 г. 2.0 non turbo 180 л.с. правый руль
  9. проверяй питания ц.з ,-насос справа багажника
  10. попробуй включи зажигания 3 минут патом заводи и не трогай педаль газа 5 минут..
  11. Добрый день всем, помогите схемой hyundai verna 2008 г. диагностика не подключается на eps ,иногда горит eps и пропадает не могу подключатся ,заранее спасибо
  12. если экран магнитолы большой, то можно с него, без диагностики смысли ?
  13. спасибо большое, а launch никак не пробовали ?
  14. Добрый вечер всем подскажите пожалуйста какой автосканер выбрать чтобы расслабить задний суппорт и поменять колодки jeep cherokee 2015 г. ,заранее спасибо прошу за не грамотность...
  15. спасибо вам ,пока жду машину
  16. я спросил говорит не кто не трогал машину в пробке обратил внимания кипит машина,нет не открыл эбу
  17. Добрый день все форумчане, не работает вентилятор до середине не поднимается стрелка на приборе движок кипит,на эбу не входить минус реле вентилятора прозвонил провод от реле до эбу целые нету обрыв нету замыкания , отделении минус подключаю работает вентилятор поменял дтож се ровно не работает Мазда 6 2006 г. 2.0 (( заранее спасибо прошу за не грамотность))
  18. Андрей да проверяю на тестером показывает 12.30 в этот момент хочу заводит остановится 5 вольт, лампочка 5w даже туго не горит , а аварийного выключателя бензонасоса, не нашол картинку показывает бардачок снимаеш леви сторона, рядом педаль газа тоже нету,я тоже сразу это подумал думаю очень легко завожу ) КОМАР вчера открыл ЭБУ там сколько я понимаю нормально был ну с тобой согласен,просто у него зелёный ключ тоже мигала я проверил питания ЭБУ всё целые патом снял и перепоял штекер ЭБУ, кстати кроме двигателя диагностика не подключается не абс не акпп ничего не подключается...
  19. Андрей если сканер имеешь ввиду ланч и елм попробовал
  20. Akimow28ru спасибо за внимания да провод целые
  21. Добрый день всем помогите пожалуйста от эбу не входит минус реле бензонасоса,когда через контрольный лампочку даю минус работает насос и заводится, ошибка не показывает машина заглохла но ходу,((honda cr-v 2004 г. 2.4 бензин)). заранее спасибо прошу за неграмотность ...
  22. спасибо огромный shpuntik 2 в Питере нету знакомы который занимается,клиент боится чужими ехать )
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.