Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

arsen88

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент arsen88

  1. спасибо большое ,машина уехал другой сервис
  2. есть tja1050 и tja1040
  3. forscan ,launch
  4. можно вам ватсап напищу пожалуйста ?
  5. спасибо быстрый ответ ,если заменить другой прибор можно от родной приборки снять процессор 8 ножки который есть постовить на новый прибор ? тогда не надо будеть прошивку ?
  6. обрашал внимания что в приборке иногда слабое мигает лампочка абс и укзатель топлива и подсветка
  7. в приборке тоже есть ошибка B1681 сигнал модуля приемопердатчика PATS не принимает
  8. проводка целый а сигнал не мог проверить нет осцилограф, без педаль должен же заводится ? если поменять прибор панель там надо прошивка делать ? или тупо поменял и все ?
  9. arsen88 опубликовал тема в Mazda, Ford, Lincoln
    Добрый день всем , приехал c-max севший аккумулятором ,зарядили акум. включаю зажигания мигает красный лампочка иммобилизация и не крутит стартер , ошибка куча по can-шину ,как обычно снял прибор смотрю уже там ковырялись , взял я тоже освежил пайки и начел заводится ошибку нету , забрали машину привезли говорят не едет машина ,ошибка p2138 ругается педаль газу ,штекер педаль газа снял поставил ошибка пропал а сейчас новый ошибка вышел и не заводится P1260 зарегистрирован попытка угона,задействован иммобилизация автомобиля , vin WFOEXXGCDE8Y41413 , куда копать дальше ? Заранее спасибо прощу за не грамотность
  10. Добрый день всем , Помогите пожалуйста с схемой обд2 Рено дастер X7LHSRDJN51129139
  11. Дворникам решили спасибо, можно ещё схема центральный замок, живёт своей жизни, ключ стовляю замок зажигания открывает и закрывать всё двери сразу, и водительские двери открываю ключом сразу закрывается, после кузовной ремонт так стал, заранее спасибо
  12. Хорошо дружище спасибо
  13. за то что быстро помогал
  14. Дарагой спасибо большое, два дня мучаю не могу замыкания найти , сгорает f27 предохранитель после кузовной ремонты, автодата старый версия а в митчеле нету схема Терракан, выручил ты меня, отправляй номер телефона которые связаны Сбербанк
  15. спасибо за помощь ,не открывается просто
  16. Добрый день всем, помогите пожалуйста схемой задней дворника Хёндай Терракан 2003 г.
  17. Спасибо большое за совет, просто приезжает машина не горит подсветка прибор панель и подсветка климата снимаю ставлю штекер комфорт блока под рулём которой есть и после этого работает подсветка и сразу заводится машина, иногда мерцает подсветка приборов, мерцания это же не связано с иммобилайзер ом ... Схема тоже нет что прозвонит как положено
  18. Друзья не кто не сталкивался таким проблемой?
  19. спасибо за направления но бодике ошибка не было , но оин из них штекекра оного контакта зеленый было но не сильный почистил навсяки , машина уехала просто так с дефектом
  20. сначала было ошибка p2121 throttle / pedal/ switch d circuit range /performane p2122 низкое напряжение входного сигнала электрической цепи дроссельной заслонки / датчик положения педали переключателя d , как удалил и все , остальные не было ошибок, я тоже хотел чтобы было ошибок чтобы найти направления , говорю как есть ...
  21. слова хозяину моторчик печка тоже перестала работать))
  22. просто когда нажимаю старт реле шелкает кроме реле стартера ,означает что лягушка сцеплеия реагирует
  23. щас посмотрю ,сцеплени лягушка проверил работает хотя
  24. Замыкаю 30 и 87 с перемичкой машина заводится ,нет минуса от эбу а проводка целый от реле стартера до эбу ,ошибка не показывает ...
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.