Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

niknik

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент niknik

  1. шоб так жить конечно 1$= 8 грн.!!
  2. вот еще добавлю: при качественной очистке из форсунки должна вылетать вспененная промывочная жидкость. только в этом случае будет подтверждено наличие кавитации. извеняюсь за качество фото
  3. позвольте с Вами не согласится в том, что 2000 грн. дорого для данного девайса. во-первых: все качественное профессиональное оборудование должно стоить дорого . хотя есть стенды с никаким качеством очистки, а стоимость выше крыши. вот пример: Триумф - 6М1 цена 11740 грн., Циклон - 6 цена -8600 грн., Триумф - S6 24700 грн..! во-вторых: есть такое понятие как психология работы с клиентом. будет у Вас в мастерской дорогое профессиональное оборудование, чистая одежда, культура общения с клиентом и будут у Вас заказчики совсем другого уровня, каторые более платежеспособны. с другой стороны если у Вас ржавые ключи, стенд с висячими проводками, валяются пустые бутылки из под пива, а в углу седять соседи по гаражу с бутылкой самогона, то к Вам приличный клиент никогда не приедет! теперь о дороговизне "Джина". посчитаем сколько Вам нужно времени, чтобы окупить потраченные средства на стенд. очистка 4 форсунок на ваз, ланос, шевроле, стоит от 200грн. до 300грн (1 грн 8$) винс стоит 1 литр 70грн. которого на одну очистку идет 60-70мл. расходы на электричество и винс ничтожно малы, а потому мы их и считать не будем. получается в среднем 250 грн. чистой прибыли с машины. 10 машин в месяц почистить абсолютно реально. вот получается, что за один месяц работы стенд себя полностью окупит. Вы можете назвать какое нибудь другое оборудование, которое окупается за 1 месяц? конечно для этого нужна реклама. когда я только начал заниматься очисткой форсунок, а в авторемонтном бизнесе я уже не один десяток лет, и тем не менее мне понадобилось 6-8 месяцев, для того, чтобы начали ехать ко мне. конечно это зависит от региона в котором Вы проживаете. о подсветке. в этом стенде предусмотренно подсветка с регулировкой яркости и есть режим стробоскопа. имеется в нем порт USB для обновления программы, обновления выходят регулярно. и еще есть разъем расширения для возможности поключения всего что Вы хотите. у Вышиваного есть возможность выслать в страны СНГ. можете по моей ссылке выше почитать отклики из разных стран и регионов СНГ. это не реклама. просто хочу помочь тем, кто не может выбрать себе стенд. я сам долго и мучительно выбирал, выбирал и выбрал, никто не помог конкретикой, потому и выбрал себе ..... стенд, потратил больше 1000$ и в итоге пошло коту под хвост. удачи.
  4. да это собственно и не реклама=)) 1. я не занимаюсь изготовлением стендов, и мне реклама не нужна! сделал для себя, вот и делюсь опытом с другими для того, чтобы на грабли не наступали с убитыми форсами на всяких самодельных прибамбасах. 2. форум создан для общения, для того, чтобы люди делились своим опытом, знаниями открыто, что я и делаю. я лично к тебе в гости не приходил, и не тебе меня в дверь выставлять. и что плохого в том, что я показал как профессионально чистят форсунки? или лучше советовать промывать форсы жидкостю для карбов? не серьезно=)) и не нужно ссылаться на других, что они сделали. я много таких ссылок видел и не только перечитал, и работал на другом оборудовании, потому знаю о чем пишу. вот скажи, что непосредственно ты сделал, что конкретно можеш посоветовать кроме зубной щетки используемой для чистки форсунок? схемка с одним транзистором и прога для кома -потолок в диагностике и очистки форсунок?=))) а по поводу стенда "Джин", так он действительно очень хорош, и это не только мое мнение, а многих профессоиналов в автодиагностике. такие стенды как триумф, циклон, GI 19112, профессионал-3000... отстой полный. покажи, чем ты очищаешь форсунки? п.с. я никогда не позволяю себе на форумах общаться с собеседником на ТЫ, но не я начал общение в таком грубом тоне. извиняюсь.
  5. alfa а почему бы и нет? есть что показать. а ты что предложеш?
  6. вот так, профессионально чистят форсунки: http://mlab.org.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=364
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.