Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Heavy45

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Heavy45

  1. привет всем. подскажите плиз - как залить через SCAN-100 на новый актион кастомную прошивку в формате .bin? я так понимаю что - в начале надо как то развернуть с компа на подключенный SCAN-100 образ карты ссангйонга с предыдущей страницы (перед этим вставить пустую карту в слот) - на эту же карту как то скинуть саму прошивку - потом подключить прибор к авто и залить в эбу саму прошивку хотел дилерским DSM -ом залить, но он только свои форматы понимает типа .NMF а конвертировать нечем :( заранее благодарен за помощь
  2. спасибо за подсказку -буду курить про KESS жрет 16 литров, да и ГБО4 от Спортейджа оставалось после продажи. с дилером решили вопрос ;)
  3. какие годы? чего покупают и куда положите?!! :) еще раз повторю первый пост: (уберу под спойлер дабы не раздувать тему) - где там про "бесплатно отдайте мне всё прям щас!!" ? там четко и по людски расставлены инструменты и расписан алгоритм прошивки -точнее так как я его вижу (далее спойлер -слишком много написал)
  4. Не хватает только макбука про за 230000 ;) Спасибо и за такой вариант, но что то мне подсказывает, что на этом форуме не все вываливают поллимона на старте для того чтобы поковыряться в собственном актионе. Еще раз попробую объяснить -
  5. Прикольный ответ для форума ;) и в гугле кроме каких то диких танцев с выпаиванием микрух от вазов ничего не нашел . Я как нуб в первом посте расписал мое видение и попросил поправить по пунктам и указать направление в котором надо курить тему. Ничуть не против чтобы кто то заработал бабки на этих прошивках, но я четко понимаю как прошивается вся мобильная техника и готов сам прошивать свою машинку также и машинку жены и друзей. Понимая как это делается и внося поправки в косяки при прошивке. А не платить шесть косарей за первую прошивку и не имея возможности ее в дальнейшем доточить под себя. Поэтому и не написал вначале хрень типа "а расскажите ка мне все ваши секреты попдробнее" - а просто написал конкретные пункты для понимания вопроса. Кто хочет - то и ответит, а кто не хочет - и не надо :) А работаю я в маркетинге и насчет того кто и что и как должен зарабатывать и вас могу поучить ;) причем - совершенно бесплатно.
  6. О том и речь. Пробег 4000 а комп показывает средний расход 16 на сотню. Акпп 6 ст, 90% пробега по трассе со скоростью 120-130. Оборотов 3000. Не груженый. Газа порет - 17-18. Тормоза отклика при обгоне хоть на бензе хоть на газу. ГБО - проверенное - год на старом Спортейдже стояло - там 140-160 скорость и коробас механика была - жрал 12-13. Приемистость с механическими форсунками гбо была на порядок лучше бензина. Поэтому и охота самому вникнуть в тему и поковыряться в машинке для удовольствия. Помогите плиз начать - а то точно дров наломаю на новом звере;)
  7. Так машин то еще рядом есть немного- может и друзьям чего доточим ;) Да и желание есть чонить попрошивать. А чтоб темы с чудесами не поднимать - заранее и решил с уважаемыми форумчанами посоветоваться по первым шагам и потренироваться на своей зверушке. Дилер если что прикроет ;)
  8. Это уже установщики делали. Раза три по трассе с ноутом их просил подточить настройки. Но они только свои газовые мозги могут настроить. Итак уже механические форсунки стоят. Мне видимо надо евро 2 переключить да еще какаието полезные моменты подточить. У Паулюса есть отдельная прошивка под гбо4 с переключением на евро2. Я все свои девайсы сам обычно перпрошиваю - теперь и до авто дело дошло ;) Глядишь и еще чего нить доточу в машинке ;)
  9. Всем привет. Купил Актион на бензине, поставил ГБО4 от Ловато, то машинка тупит и жрет при этом. Решил перепрошить , но не особо осознаю весь процесс. Понятного алгоритма для новичков на форуме тоже не нашел. Поэтому подскажите плиз - правильно ли я понял процесс: нужное железо и софт: - нужен кабель типа Galletto 1260 - нужен какой то софт для прошивки - сама прошивка (желательно для ГБО4) - ноут с ХР сам процесс: - подключаем кабель к ноуту, ставим дрова - подключаем кабель к обд2 - запускаем ПО (не знаю какое) - делаем бекап заводской прошивки - заливаем кастомную прошивку Поправьте плиз - если что не так в процессе и железе И подскажите, пожалуйста, какой софт нужен для соединения ноута с авто и редактирования прошивок? Насколько я понял по поводу самих прошивок - лучшие варианты делает Паулюс, только не особо понятно - как найти их нормальные а не фейковые варианты? Всем заранее спасибо.
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.