Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

grig27

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент grig27

  1. Хотите бейте меня хотите нет... долил тормозухи и 8 ошибка пропала:-) Ну просто слов нет... по 4 я так понял проблема вечная. Замена датчика ничего не изменила.
  2. Ага. Сходил я пару раз к таким спецам. Потом переделывать пришлось самому. Ездил на диагностику. В ЭБУ 0 ошибок. Ну если не это форум для избранных, извините. Посмотрел в и нете, да похоже я смотрел ошибки не той приборки:-) По 4 ошибке, попробую датчик поменять температура, по 8 ошибке вот что нарыл по датчику тормоза Конструкторы и инженеры АВТОВАЗа умудрились совместить 2 датчика в 1 корпусе, то есть на педали тормоза установлен по виду только один датчик Если вдруг к Вам приехала машина с м74 или м17.9.7 и сканер выдал такую ошибку, то можете смело брать ключи и регулировать зазор датчика, так как он не отрегулирован салмыш Спасибо!
  3. А почему ЭБУ ничего не даёт...
  4. Извиняюсь, сделал.
  5. Ошибка проявляется сразу. То есть не на заведённом двигле. После сброса, сразу повторяется. С самого начала 8 через некоторое время 4:-) С момента покупки были проблемы с кнопками управления панелью. На рычаге дворников. Вычитал в интернете о проблеме отпаивания резисторной сборки. (надо было конечно снять всё на фотоаппарат). Пропаял её. Кнопки заработали нормально. И так месяца 4-5. Через некоторое время панель начала пищать и обнаружилась данная проблема. Вскрыл, всё пропаял вдоль и поперёк. Проблема не исчезла. Такие дела.
  6. БК ошибок не даёт.
  7. grig27

    Ваз 21114 VDO V.3

    Добрый день. Проблема с появлением ошибок 4 и 8. В реальности напряжение бортовое нормальное. У кого-нибудь имеется опыт в решении данной проблемы? Ну без замены панели конечно:-)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования