Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

vasia198777@gmail.com

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vasia198777@gmail.com

  1. не дозарежает обычно меньшая гена !
  2. смотри массы, реле главное, при прокрутке стартером связь теряется?? а так контакт нагревается и эбу вкл, бывает еще микратрещины на эбу, попробуй мозги взять домой, с утра выходишь втыкаешь блок и на старт, если заведется то эбу пропаивать
  3. правила прочитайте!!!! а с такими действиями можно на хорошие бабки залететь
  4. всем работы побольше и здоровья!!!!!!!!!!!! и отдыха
  5. как я понел это другой блок, не блок подушек, а номер ошибки можно в студию, я как понел он связывает блоки по кану,в остальных блоках нет ошибок?
  6. что вы что автор настрочили на всех возможных форумах, и что машины у одного своя а у второго друга и сделайте нам бесплатно!!! вам же скинули ссылку на платной основе, скиньтесь!!!
  7. а что убрали??? каталик наверно наоборот надо было выкинуть!!!!! зачем он вам??? если все заводское убрали
  8. скандок не сделает, выпаивать надо
  9. что то сегодня много бичей с сневеданых стран и с одним сообщениям!!!!! и запросы не маленькие одному крашь убери, тут расскажи все!!! не порядок
  10. hello my freds.. my parnet
  11. пиздец ))))) больше слов нет)))) хотя есть один анекдот, как на спор за 1000 баксов гвоздь вбить в крышу новому 600-му мерсу, а потом за 500 поставть люк )))
  12. я тока догадку дал))))) пытаемся узнать что где лежит,но мысль то с байтами верна? тока не вижу подобного, не чего не совпадает
  13. авто было такое 2008г незна каким образом по ходу авто с левой стороны были задиры на стенках, новый мотор стоит 1000000, само авто стоило на то время 800-900тыщ, решили рискнуть заказали контрактный за 160, поставили такая же хрень не работает тот же ряд цилиндров, разобрали и на тебе теже цилиндры в задирах, и компрессия нормальная была, маслом свечи подзакидывала, вкручиваем новые свечи-30 секунд и форсунки отрубает, вот так попали люди с экономией))))) а я ходил им смотрел, а они не могли поверить в попадос
  14. в этих дампах одинаковые тока 000000, синхра я так пологаю должна все ровно совпадать несколько байтов
  15. владелец он такой может и блок другой поставить что бы деньги сохранить, темболее перекупы, да еще и в кризис, проще номера перекрутить)))!!!! они же бабосы поди на авто омыват и у них штук 5 таких машин одинаковых
  16. осцилку подоткнул к датчикам и делаешь выводы
  17. если менять каждые тыщи две-три))
  18. 93с86, активных точно нет дублей
  19. эти дампы не секретные, в поиск забей и увидишь
  20. для безопасности лутче выпаять, не так и сложно зато меньше будет возможности увала
  21. может и надо ставить по знанием???!!! постов 20-30 прошло, обдумали, подняли уровень, а там уж дальше пускай и посты будут
  22. Товарищи помогите найти автора этого сообщения вчера вечером, переговорить надо договаривались с ним по оборудованию
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.