Весь контент Slax
-
Прошивки Hyundai
Возможно это было и изначально,просто я не ездил за город давно,а как только выехал,понял,что за 240 км не стало 25л. да кст,когда гнал машину проехал на полном баке 360км и у меня осталось где то четверть,причем я топал и 200 и обычно. как купил через пару дней поменял прошивку. попробую,т.к. бензин все дорожает,а жрет она многовато. выше написал чем шился,матиз 2- доктор только drive2 качал,возможно кривая.
-
Горит AirBag Accent
не вижу смысла,если можно сделать самому. спасибо,попробую завтра.
-
Прошивки Hyundai
что чинить? машина исправна. причем полностью.
-
Прошивки Hyundai
посоветуйте пожалуйста,что нибудь адекватное. просто залил прошивку матиз-2 доктор,спустя год расход стал по трассе 25л еле хватало на 240км, недавно залил 15л,кончились через 3 дня = 80км. стал дикий расход. пробег у меня небольшой 49тыс. все работает исправно и то делаю ей регулярно. чек никогда не загорался.Ткните пожалуйста. И еще вопрос,смогу ли я прошить 1,4 гетца прошивкой от акцента. оба мкпп
-
Горит AirBag Accent
подскажите пожалуйста программу для этого?
-
Прошивки Hyundai
Ребят,подскажите какая из прошивок на сегоднешний день получше. динамика-расход основные критерии. "ADACT" говорят. так ли это?
-
Горит AirBag Accent
Accent 2008г. перегорели лампочки диодные в приборке,начал менять и дергал зажигание на снятой приборке (не знал), загорелся AirBag после установки панели,как можно скинуть? можно ли скинуть OBD кабелем?
-
дергается стрелка спидометра при разгоне Hyundai Accent
пробег 50 тыс. стрелка начала дергаться на 40,купил б/,как думаете скручен пробег или уже время пришло? машина 8го года.