Весь контент Samvel777
-
touran 2011 dsg7 не едет
Скорее всего, там TPI есть по таким ошибкам по-моему если пред горит на 30A в подкапотном блоке, значит мехатрону конец
-
VW Crafter EDC17
Потребление 0,3 А
-
VW Crafter EDC17
фул считан к-тагом, и заливался назад, результата нет
-
VW Crafter EDC17
При прошивке блока K-tagом отключилось питание, после повторная запись прошла нормально, никаких ошибок не было. Однако машина не заводится и блок на диагностику не выходит. Подскажите есть ли шанс оживить блок и как это сделать? Помимо K-tag есть Галетто 4 и BDM100. Заранее спасибо за любую инфу.
-
VW Crafter EDC17
Когда вскрывал повредил
-
VW Crafter EDC17
-
VW Crafter EDC17
Спасибо. Меня интересует, как можно вывести этот блок на диагностику на столе? Где К-линия?
-
VW Crafter EDC17
VW Crafter EDC17 CP20-2.39 A000 153 87 79 076 906022G Нужна распиновка блока. Заранее Спасибо
-
Land Rover Mems 3
Да, такой. Спасибо. Можешь ссылку на этот мануал скинуть? Сам уже нашел.
-
Land Rover Mems 3
Принесли эбу Mems 3 Land Rover с процессором MC68336GMFT20 и флеш AM29F200BT.Требуется вычитать флеш. Заявлен в галете и кесе, но нет точек подключения. Может ли кто-нибудь помочь? Заранее спасибо.
-
Nissan X-trail 2008 г. T-30 АКПП
как проверить TX и RX провода?
-
Nissan X-trail 2008 г. T-30 АКПП
кузов точно Т-30, владелец упороно утверждает, что она 2008 г. У меня autocom 2014.3, честно говоря не в курсе.
-
Nissan X-trail 2008 г. T-30 АКПП
Коробка в аварийном режиме, блок на диагностику не выходит. +12 на блок приходит, массы на месте. Грешу на CAN шину, но как проверить в трансивер в блоке не знаю. Может кто более опытный подскажет? Заранее спасибо.
-
Mondeo 1.8 2009г. дизель
Машина не заводится, висит ошибка датчика распредвала, не видит обороты, и не открывает форсунки. Давление топлива в порядке. Куда копать? Заранее спасибо.
-
Lexus GS 98г. не работает ABS, VSC
после сброса ошибок потухли, зажглись после первого торможения, после сканер ошибок не показывал.
-
Lexus GS 98г. не работает ABS, VSC
После замены гидроблока на рестайлинговый и неисправного датчика скорости, сброса ошибок системы ABS и VSC включились до первого торможения. После ошибки не появились. Нужно ли в этом случае делать адаптацию?