Еще раз повторю, До меня датчик давления уже заменили клиенту,где меняли не знаю. Приехал три дня назад,авто стоит у меня,жду блок климата на проверку. тех,кого,кому.... К чему вы ведете ? Если думаете,что я клиент,то вы ошиблись, и тут я вас понимаю. На форумах я давно и клиентам тоже не помогаю.