Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Костян1

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Может кто-нибудь помочь разархивировать архив BDM Либо поделиться дампами флэш, микро, eепром с ECU EDC16 U1 -5.5 2.5L WVt5 0281010732 0281011838.zip
  2. ashotmane подписался на Костян1
  3. Приветствую! Кто-нибудь может подсказать, по какорму адресу находится SIDD? 93LC86(x16).BIN
  4. Тему можно закрывать. В связи со сложностями в подсчёте контрольки на этот блок. Криво считают контрольку как и отлом винолс, так и оригинал винолс. Хозяин авто отказался от производства работ. Да и мне самому, такие эксперементы не к чему. Мне такие эксперементы дополнительно не оплачиваются.
  5. хорошо. Стоимость в личку напишите.
  6. На стоке КС правильная. Если бы было всё так просто, я бы сам Винолсом посчитал. Просто винолс эти блоки считает не коректно. По этой причине и обратился.
  7. Приветствую! Кто-нибудь может помочь мод файлом. С подчитаной КС. Не бесплатно, разумеется. Митсубиси поджеро 2004 год. З.2 Дизель. Podlero_3.2L_Mitsubishi
  8. Тему можно закрыватть. Спасибо Slavik k.
  9. Конечно платно. Цену только назовите.
  10. Здраствуйте! Может кто-нибудь помочь с подготовкой ееепром, в целях клонирования блока? Естественно не бесплатно. Donor.rar Ори.rar
  11. флеш нашёл требуется еепром
  12. Всех приветствую. Может быть есть у кого нибудь еепролм и флешь от MEV 17.4.2 TC1767 citroen C3 1.6 EP6C робот? Купили донорский блок. В диагбоксе определялся как неизвестный. Записал софт с колибровками 510433 , стал определятся как 17.4.2. Но не могу закодировать конфигурацию, наличие коробки робот. Позволяет выбрать автомат, либо простую, а вот робот выбрать не дает. В телекодировании отображается серым. На видео в ютубе увидел , что на С3 софт 510602. Есть у кого-нибудь такой?
  13. sulnur подписался на Костян1
  14. Вот реально.ТЫ , и такие как ты когда минус ставите, когда пишите всякую пургу людям? Вы, что чувствуете ? Это кем необходимо быть, что бы вот таким образом удовлетворять свои духовные потребности?
  15. Я то не на, что не претендую. Мне сколько раз необходимоэто повторить, что ты,и такие как ты это поняли раз и на всегда? Это же ты заявил постом выше, что на семере , на CAS2 оснащался Keyless. Цитирую твой пост: кейлесс пошел с середины 05 года (на семере он был раньше), вот и думай... Это ты подумай ТЕМА за CAS 2. Вот я у тебя и интересуюсь ВИН кодом не поделишься от такой семеры. . Может это тебе надо быть внимательным к содержанию темы. И бросить заниматься флудирастией. Ты пытаешься показаться умным. Но выглядишь конченым дебилом. Все, что не касается CAS2 не в тему. Я вот реально не могу взять в толк. Ты обиженное ЧМО по жизни, что ли? Что толкает тебя, и таких как ты на такое поведение?
Яндекс цитирования

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.