Походу не все еще связывались с АПС-6.1 и поэтому рассуждают по старому . В АПС-6.1 нет епромки и вся прошивка находится в микроконтроллере , закрытом от считывания и при неисправности онного , электропакет машины не работает . А ТС в начале темы просто не указал какой у него апс и походу поэтому сыр-бор .