-
Bosсh Esi Tronic All
премного благодарен. ключ предыдущий подошел.я не внимателен был.(дата на ноуте не корректно была выставлена).Большое СПАСИБО!!!
-
Bosсh Esi Tronic All
Здравствуйте.Извините ,Но ключ для 2013/3 ID:W6DKRJQ8RSEEKBA4 не подошел. Можно другой ключик?
-
Bosсh Esi Tronic All
Всё ,понял.Спасибо!
-
Bosсh Esi Tronic All
Привет.Вопрос такой,скачал( BOSCH ESI [Tronic] 2014.1 v1.0 DVD1).Можно ли его на чистую поставить,нужна только диагностика в основном?Если да,то скиньте ключик для ID; W6DKRJQ8RSEEKBA4. И ещё, подойдёт Patch 2013/3 к этой версии или только 2014 г. обязательно?
-
Bosсh Esi Tronic All
Не совсем понятно.стояло esi v1.0 и v2.0 одновременно.Кто ставил ,и как ,я не в курсе.Было установлено 1,5 года назад.Вот и хотел переустановить по новой .тогда значит была лазейка для v 2.0 ???
-
Bosсh Esi Tronic All
Всем привет!Кто в курсе,можно ли,и как, установить ESI_2.0 _2013_3 ?С ней как то привычно и удобнее было.лицензия окончилась ,да и виндус подвисал,пришлось переустанавливать.Как быть?
-
Bosсh Esi Tronic All
Огромное СПАСИБО!
-
Bosсh Esi Tronic All
Здравствуйте!Спасибо за ключик.Можно вас по просить ещё ключ для 2013/3 ID:W6DKRJQ8RSEEKBA4
-
Bosсh Esi Tronic All
Здравствуйте.Если кто может,помогите пожалуйста с ключем для 2013/3 ID:W59ETL3M9PW6NMWD Спасибо.
Karatut
Участник
-
Зарегистрирован
-
Посещение