Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

халк

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент халк

  1. халк ответил Pafka тема в Daewoo, Сhevrolet
    у меня массы пропаяны, но когда на нейтралке катишься то обороты бывает 800, бывает 1500 , а бывает плавают от 1000 до 1500 ! причем плавают в основном когда влажная погода! подскажите в чем может быть проблема?
  2. когда качусь накатом на нейтралке обороты бывает 800 , а бывает 1600 держутся , а бывает плавает от 1000 до 1500 , чек не высвечивается, в чем может быть причина?
  3. сейчас просто снег у нас нормально не поедешь! как погода улучшится покатаюсь и отпишусь!
  4. получается мне чел сделал двухрежимку! забрал эбу , а режимы не переключаются, кнопку переключаю а изменений в работе двигла нету! так вот я хочу найти спортивную прошивку и твою экономную залить, что бы если преключения работают, то что бы явно чувствовалось!
  5. а на мой эбу вообще возможно сделать спортивную прошивку для максимальной динамики разгона и мощности?
  6. сегодня залил на запасную флешку chelyaba твою прошивку которая еще со стандартной отсечкой, на днях покатаюсь отпишусь! chelyaba а ты сможешь спортивную прошивку сделать для максимальной динамики разгона и мощности?
  7. chelyaba посмотри пожалуйста прошивку! завтра поеду заливать!
  8. что никто не тестил нубиру?
  9. на нубиру 2 с 2 литровым мотором может есть у кого прошивка экономичная?
  10. chelyaba привет! ну что не пробовал редактировать прошивку, а то на днях програматор будет, залил бы!
  11. эбу отдал что бы флешку выпаяли и второй режим поставили поэтому и прошивку пока не заливал!
  12. температуру включения егр подымают до не реальных значений и тем самым его отключают! чувствительность к педали газа изменяют динамическим коэфициентом вроде! а прошивка на евро 0 род какое эбу у тебя? бампер а ты какой прогой прошивку смотришь?
  13. chelyaba а можете в пошивке вашей сделать: 1)нужно сделать хх чтобы всегда был 850 об, даже при движении накатом( сейчас когда качусь на нейтралке плавает от 1000до1400) 2)когда с бугра качусь на передаче то подача топлива отключена а начинается при наступлении 1800 об , надо уменьшить до 1600 об 3)сместить отсечку по оборотам до 7000 об 4)отключить клапан егр 5)что бы мотор быстрее откликался на нажатие педали газа, а то даже на хх при резком нажатии газа обороты мотор берет с задумкой и не очень быстро
  14. она почему-то не работает! а на ланосе 1,6 работает! может кто подскажет чем можно протестить?
  15. ребята подскажите какой программой можно продиагностировать део нубиру 2 с 2литровым мотором по калайну?
  16. я как бы тебя и не спрашивал! и то что ты был в алуште это твои проблемы! я вообще-то как бы только начинаю разбираться с прошивками поэтому может и задаю глупые вопросы.сорри! да вроде стоковая она была с сборнике дениса супруненка вместе с тюнинговыми прошивками и была подписана как стоковая,а что в ней не стокового?
  17. а ты какой прогой пользуешься?
  18. в чиплодере есть мощносной режим на 1,6 ? шото я не нашел! а мож есть у кого спортивная прошивка на мой блок?
  19. привет! а чем она от стока отличается? калибровки по зажиганию только на 95 изменены? топливоподача не тронута!
  20. это что прикол? себе такую прошивку лей!
  21. а чем можно продиагностировать нубиру 2 с 2 литровым мотором?
  22. вот стоковая прошивка! flash.rar
  23. ребят помогите найти прошивку тюнингованую на KDAC YAFU GF !
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.