Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

HYRIK

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Всех с Наступающим!!! Пишусь.
  2. Мигает на холостых? Если да - повышенное напряжение бортсети. Или аккумулятору концы приходят.
  3. Посмотри по схеме подключения сигнализации. Если один выход на поворотники - тогда он раздваивается через два диода на обе стороны. Если два - тогда в самой сигналке есть разделение.
  4. Если с сигнализации выходит один конец на поворотники, то потом он разделяется через два диода на две стороны. Диоды стоят, что-бы при штатном использовании поворотов они не работали одновременно. Обычно врезаны в проводник не далеко от блока сигналки. Сантиметров тридцать.
  5. Отключать не сигналку, а концы которые идут на поворотники после разделительных диодов.
  6. Когда-то делал пару штук. Но ходят после ремонта месяц-два. Ради спортивного интереса можешь поковырять. Но работать будут не долго.
  7. В мороз пластик облицовки потрескивает, вот и срабатывает датчик удара. Летом тоже, на солнце разогревается и пощелкивает. Вот и сработки по удару.
  8. Днем поставил на работе, на большой комп. И смотрел как меняет конфигурацию системы, довольно прилично меняет. Значит Clip слетит однозначно. И драйвера для шнурка разные. ДиагВох загрузает свои, а PP-2000 свои. Как-бы после частой смены драйверов шнурок не замолчал. Работать наверное нужно чем-то одним. Или иметь два шнурка. Спасибо за инфу.
  9. А как с Clip - дружит? А то на одном буке стоит и Clip и VASя и ScanDoc и Lexia с PP. Пока работают, если удалю Lexia с PP французы не навернутся? Нужно попробовать.
  10. Приветствую. Кто нибудь работает с этой прогой? Я так понял, что это новая оболочка для Пыжиков и Ситроен. Наверное в ней есть и PP-2000 и Lexia весит больще 1гига. Интересно, китайский шнурок она не грохнет? Кто устанавливал, какие проблемы были, а то что-то боязно ставить.
  11. Да... . Значит я со Сбербанком лопухнулся.
  12. Если ошибка активна, т.е. присутствует-она не сотрется. Нужно устранить проблемы. А какие ошибки?
  13. Сегодня звонил в Сбербанк, мол хочу обменять....... . Дали понять, что я потенциальный клиент психушки. Делайте выводы. Ха-ха.
  14. З давление в рампе при включении зажигания - 3,8., (единственное только сбрасывается быстрее обычного), на холостых такое-же. Что-то давление большое очень.
  15. С Новым годом, мужики!!! По более щедрых клиентов, и побольше.
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.