Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

matas

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Не смогли завести - стартер крутил? на панели всё горело как положено? по другим блокам как с диагностикой, тоже не вязался? И зачем сразу снимать и эбу и бси?
  2. Здравствуйте. С5 2002 г. 2.0 HDI АКПП . Может у кого есть флеш с этого БСИ ( 68H912DG128 ), поделитесь пожалуйста. Есть контрактный БСИ, с шилдиком на плате X4HG, попадались темы в иннете, что это от двигателя 2.2, так это или нет не знаю, на родном блоке нет ни каких обозначений, по деталям вроде всё похоже.
  3. Ни где описания не нашел , ауди и vw , а на шкоду что то ни какой информации не попадалось. Не могу сказать, авто нет рядом, только какая связь? катушка же по любому рядом с ключом находится и не связана с контактной группой?
  4. Спасибо, наверное так и сделаю,как, приедет. Хозяин говорит что, как внезапно блокирует, так же, безо всяких манипуляций разблокирует (не тряски проводов, ни постукиваний ), может со второго - третьего вкл\выкл зажигания , может на следующий день, и опять месяц-два всё нормально. Говорит года три такое. Если неконтакт, могло б так долго это продолжаться? наверное окисом бы обросло это место и совсем бы встало авто?
  5. Здравствуйте. skoda fabia 2002г. 1.4. Извините, спрошу. Как понял из тем поиска, на этих авто ставилось иммо 3 и эмулятор здесь не работает. Это так? И есть ли какое решение обойти иммо. Клиент купил с али эмулятор и просит поставить. Говорит что незавод бывает не часто , но в самое неудобное время. В ошибках было , дословно и номер не помню, : обрыв катушки иммо и слабый сигнал ключа. Пока авто работает неконтакт в этих узлах, думаю, нет смысла искать.
  6. Около 10 т.р. Если отбросить то что хотелось разобраться самому, то эвакуатор, до ближайшего дизелиста и работа мастера, мне обошлись бы гораздо дороже. Быстрее конечно же, но меня время не гонит. Тем более, что только за диагностику и чистку клапанов на моём ТНВД, сказали что будет стоить 5 500руб. Так что думаю что сэкономил ещё.
  7. С Рождеством Христовым всех! Теперь, когда машина работает, что мне даст диагностика? И, немного отклонюсь от темы, да простят меня модераторы, хочу спросить тех добрых людей, которые советуют съездить в сервис. Вы действительно думаете, что люди, спрашивающие совета по ремонту, хотят услышать именно такой совет? И сами не догадываются что такой вариант существует?
  8. Всех с Новым годом!!! 31-го, привезли ТНВД , с разборки. Сегодня поставил - и понял что с ТНВД, как и с РДТ, лоханулся ( зря потратился). Прошу прощения у тех, кто сказал что надо померить давление на входе в ТНВД, сейчас понял, что хороший напор, это не значит давление. Виной оказался клапан в фильтре, он пропускал в обе стороны и попросту выравнивал давление на входе и выходе с ТНВД и дроссельный клапан в насос не открывался. Урок получился хороший, хоть и дороговатый. СПАСИБО всем!!!
  9. Вчера , на всякий случай, ещё раз попробовал заглушить форсунки - нет изменений. Как бы оно понятно что ТНВД не нагоняет,( тем более держал обратку, правда пальцем, но не вытекало.) Непонятным осталось , почему с обратки стравливается горючка, или есть канал обхода РДТ, или что? Ведь поменял 3 регулятора, 1 б\у и 2 новых, раз должны они держать до 50атм., не должно бы появляться топливо со слива? Ладно, мужики, писать больше пока не буду, попробую с разборки ТНВД взять. Будут результаты отпишусь. Огромное всем спасибо!
  10. Спасибо. В параметре " отключение третьего поршня" стоит " ДА", нормально?
  11. Сигнал RCO регулятора давления топлива - 5% при прокрутке 25-29%. сила тока РДТ - 47mA при прокрутке 2150mA (2,15 А) На клапан третьего поршня подавал напряжение, ничего не поменялось.
  12. Постараюсь завтра посмотреть, только вот вроде морозы обещают - гараж без отопления.
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.