-
Прошивки Hyundai
Чапаевск - тебе продали за 1000р адаптер корорый стоит 12 американских рублей. Не расстраивайся, но флэшером через него прошивки не зальёшь.
-
Прошивки Hyundai
http://www.auto-bk.ru/forum/topic/671/page__view__findpost__p__12792
-
Прошивки Hyundai
Не правильно, у меня ТагАЗовский Акцент 2003 с катализатором и двумя лямбдами ЕВРО-3 (был )
-
Прошивки Hyundai
"поделки от Паулюса и интХХХХХХ" - очень самокритично. Я думал, что ты тоже из "секты" Паулюса , ярый представитель которой это семёныч, желающий всем сделать из Акцента самолёт всего за три тысячи рублей.
-
Прошивки Hyundai
Таёжник - а ты тот самый Таёжник с АКЛУБА ?
-
Прошивки Hyundai
Катализатора нет, именно на этой прошивке проехал уже наверно больше 5т.км. 1) Пробег именно на этой прошивке зимой на шипах в городе (14км на работу утром, 14 км с работы вечером) 10 литров 2) Пробег весной и осенью на летней резине - 9 литров (доходило до 8,5) 3) Пробег летом с кондёром - чуть больше 10-ти литров С умирающим катализатором расход был намного больше (на 15-20%) Прошивка esso-эконом #339 вообще не понравилась - на ней холостой ход какой-то ужасный, и двигатель колбасить начинает. Проездил два дня и поменял. matiz2 #813 - не понравилось на низах - и расход больше немного чем у первого матиза.
-
Прошивки Hyundai
из всех этих нравиться больше всего и по расходу и по динамике matiz1 #8
-
Прошивки Hyundai
DoctorX можно тоже записаться в тестеры на Матиз-3 ?
-
Прошивки Hyundai
На форуме всё написано - лучше прочитать всю ветку - узнаешь много полезного. P.S. Купи орионовский K-Line адаптер и скачай hyundai_flasher. Этого достаточно.
- Прошивки Hyundai
-
Прошивки Hyundai
По сравнению со вторым не айс ? или просто не айс ?
-
VAG-K+CAN USB Кабель
т.е. потратить 700р за кабель с доставкой к себе в город - это глупо А купить деталей рублей так на тЫщю и парить себе мозги на поиск работающей схемы, а потом на воплощение этой идеи в жизнь - это умно ? P.s. на деалэкстриме вообще дешевле четырёхсот рублей кабель выходит
-
Прошивки Hyundai
Ты это серьёзно ???? Просто у тех людей (с акцент клуба) лохи начали заканчиваться, вот они и начали новых искать. С таким же успехом я сейчас начну на всех форумах петь, что от докторовской прошивки Матиз-2 поршня встречаются с клапанами и движок клинит. Так что, это сразу окажется правдой ????? Просто акцент-клуб на содержании у Паулюса - всё остальное там вне закона. Меня кстати там забанили за то, что местному человеку предложил в личку кинуть адрес недорогого автосервиса. P.S. у меня тоже вопрос как и у Fedik'а - Матиз-2 это же доделанный Матиз. Если нет - зачем название было сохранять ??????
-
Прошивки Hyundai
Скажите пожалуйста, а кто пробовал прошивку Матиз-3 от Доктора ? Как она по сравнению со вторым матизом ? И совсем "наглый" вопрос - как бы можно самому протестить ?
-
Прошивки Hyundai
Это сарказм P.S. если люди верят в сказки, то не надо их переубеждать ....
vitvik
Активные пользователи
-
Зарегистрирован
-
Посещение