BOSCH Invented for life, СПАСИБО!!! Все в точку!
Есть только один вопрос - имеется на руках AUTOCOM 11.1 (золотистый, двухплатный), можно ли его сразу обновить до 1310 или только по порядку. Не удобна, при смене оболочки, приходиться перепрошывать. Подмена папок не прокатывает.