Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Andrey_45rus

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andrey_45rus

Старые поля

  • Автомобиль
    IS200

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Andrey_45rus

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Огромный сенькас!
  2. Сегодня испытал на NX200t (2015г), подключился, вошел в Engine Data List. c LX570 (c 2012-) ,беда, Fatal Error. Причем видет ошибку по двигателю, не дает возможность ее стереть и не входит в Data List по Engine, зато в Data List для ABS/VSC заходит... непонятно. Ориг "шнурок" Mongoose Pro без дров не "встал" с ним испытания не удались. Есть еще вопрос. на оф сайте тойота есть несколько файлов для скачивания (файл для диагностического оборудования «GTS» и файл для персонального ПК «GTS OTHER PC») файл для GTS никак не удается установить на бук в чем может быть причина?
  3. Подключаюсь с ноута через адаптер Mini VCI J2534. Предварительно проверенный на Авенсисе (2008г), Lexus IS200 (1998г), Lexus IS250 (2006г) Завтра попробую подключиться через дилерский шнурок
  4. Подскажите, может кто сталкивался. При подключении к Lexus LX570 2014г.в. (автоматом определяет авто, с вином) прога видит ошибки, но не дает их удалить, при попытке войти в Data List выдает ошибку (к сожаления ее принт-скрин не сделал). Прога так делала на 2-х версия 9 и 10.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования