Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dimson728

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimson728

  • День рождения 05.01.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 2112

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сарапул
  • Интересы
    Автомобили

Достижения dimson728

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. с картинкой пока не получится, но судя по всем параметрам изменение только трех - РХХ, МЗ и расход воздуха. Остальные параметры как по книжке. Есть подозрение но незнаю может ли быть виноватым датчик детонации или датчик дроссельной заслонки кратковременно пропускает сигнал в контроллер.
  2. давление смотрели в норме, форсы снимали промывали и смотрели на распыл и подтеки всё в порядке думал дроссельный узел забит нет всё норм.
  3. На холодную заводится с трудом, после заводки и перегазовки работа ДВС стабилизируется. При диагностике все показания в норме. Выключаем зажигание и через минуту заводим - заводится с пол тыка, но если заводить через минут 10-15, то заводится со второго раза и обороты плавают(перегазовка всё в норме). Пробовали заливать всевозможные проги на этот контроллер - результат ноль, ставили другой- такая же плешь. Может есть у кого нибудь какие мысли посодействуйте.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования