Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

nika81

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ребята,у кого есть газовая прошивка под блок январь 7.2+ 1.6 16 кл ВАЗ 21104 ,. подскажите еще как сделать чтоб прошивки переключались плюсом или минусом с газового клапана? спасибо зарание!
  2. посмотрели,импульс на форсунках и на катушках отсутствует,и бензонасос работает постоянно????
  3. Если нет импулюса,то какая деталь отвечает за импульс?ключи управления катушками или токоограничительный резистор?
  4. Машина с другим блоком работает !дело 100% в блоке.!насос не гудит!
  5. Пробовал,не получается!
  6. ЭБУ январь7.2 прошивался мной неоднократно,но в этот раз после подключения на столе перестал работать на машине (стартер крутит но не заводится), прошивается без проблем ,зашивал родные прошивки ,все без результатов!Разобрал ,все целенькое вроде!Может кто стыкался с таким!Подскажите пожалуста!
  7. Уже пробовал,все так же . может че с блоком натворил,но закоротить не мог вроде,(подключаюсь правда не через разъем,а через IDE шлейф переделанный) разбирал все целенькое на взгляд!
  8. Поставил блок друга -все ок!мой ему ,стартер крутит,бензоносос не гудит! и бортовой (нет связи с контроллером!)
  9. Дождусь когда друг приедит с другим блоком проверю так,и отпишу!
  10. Ребята подскажите в чем может быть дело ,решил перепрошить блок Январь 7.2 ранее мной перепрошиваемый,но он не выходил на связь только диагностировался,вернул на машину стартер крутит бензоносос не гудит!Снял после долгих манипуляций перепрошил родную прошивку с родным ипромом ,дальше стартер крутит и не заводится!
  11. Спасибо огромное буду пробовать!
  12. Ребята подскажите пожалуста ,хочу создать двухрежимную прошивку ,которая должна переключаться с плюса газового клапана, за основу хочу вять газовую I205RB40 и динамик бензин I205DX61,подскажите последовательность процесса,! ГБО 4 ,ВАЗ 21104,ЭБУ Январь 7.2 - на счет переделки блока вкурсе.Зарание блогадарен!
  13. так по этому я кроме серийных прошивок скачаных с чиптюнер.ру никаких больше не мог зашить? в Январь 7.2? сегодня не смогу попробовать прошить ,но если причина в этом то я рад!
  14. Загружаю CombiLoader и винфлешером,серийные скачаные с чиптюнер.ру становятся и работают (i205do54) ,а с сайта нет,CombiLoader делает вид что загружает ,но флеш пустая.винфлешер сразу ругаетсямол файл не тот! подскажите пожалуста!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.