-
ChipLoader 1.97.7
Попробовал ради эксперимента прошить Январь 7,2 шьет без проблем... Самое интересное есть функция очистка епром которая тоже работает.
-
как обойти иммо при автозапуске
Можно вот так... ставим реле - 12 в (НЗ реле) подключаем к проводу сигналки на котором в режиме тревоги появляется 12 вольт с отрицательной полярностью(обычно в сигналках все выходы отрицательные), + 12 в подключаем к постоянному плюсу.Все подключения, размещение реле непосредственно у блока управления иммобилайзером, который находится под кожухом рулевой колонки, внизу. Туда только протянуть провод от сигналки. Только следует учесть то, что не выключаясь имобилайзер потребляет энергию и больше разряжает аккомулятор.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Во во именно такая ситуация и есть. Я понимаю что это ничем не грозит мотору... но как это объяснить людям? Если можно подправьте пожалуйста.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Вчера поставил товарищу i205LR54 led drive прошивка очень понравилась только при резком нажатии на педаль в самом начале появляется детонация... Думал сначала из за бензина, заправили 95 на проверенной заправке ничего не поменялось... Если это исправить то прошивка улет.
-
Прошивки Январь 7.2
Для класикиМ73 ительмовский софт в автел прекрасно лезит и работает. А вот на переднем приводе такое не прокатит.
-
Доводчики стеклоподъемников на Приору
Если доводчик без памяти т.е. только закрывает окна токда цепляем его к блоку комфорта зеленый и зелено-черный провода. Если с памятью т.е. не только закрывает но и открывает окна при снятии с охраны, тогда цеплял в дверях в разрыв проводов которые идут к моторчику... При этом, приходится тащать в каждую дверь 4 провода 2 силовых и 2 управляющих
-
Редактор калибровок M11/M7.3EcuEditor2_07
drv-81 0059-816C-F0D1-D0D5-750B-E858-BE22-A38B
- Анекдоты
-
Анекдоты
Сидят два парня в кинатеатре и тут перед ними садится лысый амбал. Один другому 50 баксов если ему по лысине удариш. Запросто отвечает второй только деньги вперёд, забирает деньги и бъёт амбала по лысине тот естественно поварачивается и смотрит на парня а тот -Колян ты сколько лет сколько зим как дела столько не виделись. -Ты чё дурак какой я тебе Калян ты ошибся. Ну ладно парень извенился тут второй ещё 50 баксов и ты его ещё раз по лысине. -Да не вопрос давай деньги. Берёт деньги и опять по лысине БАЦ и говорит - Э Калян хорош прикалыватся мало того что побрился да ещё и меня не узнаёш. Амбал молча встал и пересел на первый ряд. Второй опять 50 баксов если и ещё раз его по лысине. -давай деньги берёт деньги подходит к амбалу сзади со всей силы бъёт оге по лысине и говорит -Колян а ты сдесь сидиш а я там мужика уже полчаса достаю
-
Анекдоты
Злыми буднями время катится, И пускай мне удача не прет, Обязательно будет пятница, И никто ее не отберет. Телевизор мне врет старательно, Лишь один календарь не соврет, Будет пятница обязательно, И никто ее не отберет. Наколю я огурчик на вилочку И на стол, словно на пьедестал, Я, как статую, ставлю бутылочку Замечательной фирмы "Кристалл". И пускай твердят, что я пьяница, И пускай несут прочий вздор; Обязательно будет пятница Всем начальникам наперекор!
drv-81
Участник
-
Зарегистрирован
-
Посещение