
londonbig
Участник-
Постов
20 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент londonbig
-
Интересуют только 100% рабочие варианты , только мотодок или посталовский желательно поближе ,предлагайте варианты только сразу с ценой определяйтесь, чтобы небыло "а скока дашь?"
-
всем привет куплю вышеуказанный адаптер для диагностики , в приоритете заводской, но рассмотрю и самодельный вариант
-
Приветствую, есть М73 открытый с 21124 можно перешить в приору 100% рабочий отправлю СДЭКом или почтой цена 2800р.
-
купил тему закройте
-
Куплю Piasini master 4.3 проверенный по ОБД и Jtag желательно поближе к ЮФО и СКФО сразу пишите цену
-
приветствую, если Ford KM Tool Транзита 2006-2008года возьмет то беру
-
приветствую, если январь рабочий заберу, где именно в крае находишься, напиши телефон в личку
-
то есть ты хочешь сказать у дизеля на холостых 14.6 стехиометрию будет он показывать? где лямбда стоит? в каком месте врезка?
-
ну как бэ на дизеле им врядли что то увидишь толковое, и если как на видео сувать его весь в вых. трубу то и заведомо исправный 100% ШЛЗ будет фигню показывать(проверено не однократно), для этой цели есть трубка вентури у них. а ошибка е9 с контроллером проблема(ну если по питанию косяков нет, они все инновейты не любят сопли по питанию, наворачиваются)
-
в личке, если что пиши помогу.
-
тему можно закрыть, решил вопрос своим уровнем знаний и своим оборудованием, на старых 12кл эбу и 12кл проводке.
-
и какой у меня уровень знаний и какое у меня оборудования? я не пойму тут форум для помощи или провокаций
-
это издевка?
-
у товарища гдс стоит, сказал на мафе (то бишь тагаз на 12кл) нету там
-
Всем привет, Подскажите, с завода был G4EB12кл двиг проводка и мозги, поменяли двигатель 12кл на 16кл. G4EC завели на сток мозге, не устойчиво работает не могу найти схему по пинам (в связи с заменой МАФ на МАП), и будет работать если в блок с прогой LCE0I57 залить 16кл прогу если есть схемы тагаз 12клап (именно тагаз) чтобы наверняка а не пальцем в небо то скиньте
-
6C11-12K532-HF-20170526-132200 такая есть если надо напиши в личку
-
как нет я ж написал если на мое предложение согласны то забираю я72
-
если все норм заберу в бронь ЯНВАРЬ7.2 - 3700 руб написал в личку
-
Приветствую форумчан. Помогите советом, имеется EBERSPACHER D3WZ 25 2121 с VW трансортера Т4, 1 на машине не работает, питание, и масса присутствует, 2 не диагностируется на машине через васю диагноста 3 и на столе через Клайн ФТДИ(проверенный) и программу EDiTH версии пробывал v3v7 и v4v4 вскрыл, свеча в обрыве, вешал лампу 5, 21, 60 ватт, вешал свечу с дизелей, толку нет. пишут что типа к-лайник обычный берет, другие пишут что только оригинальный шнур и прогу надо Чем вообще его диагностировать?
-
не спасиб не надо, обойдусь без него